16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 40 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Карнавал насмерть (сборник)

Карнавал насмерть (сборник)

audiokitab
6,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Отчим Тани Садовниковой, отставной полковник внешней разведки Валерий Ходасевич, во время чемпионата мира по футболу неожиданно стал страстным болельщиком. И даже пригласил любимую падчерицу поехать в волжский город на один из ключевых матчей. Ходасевич достал билеты на бесплатный поезд, специально выделенный для болельщиков. Дорога туда прошла без происшествий, а вот на обратном пути выспаться не удалось – в соседнем купе произошло убийство…Карнавал насмертьМафия бессмертнаЖертва рекламыШторм и штильТелеграммыЛеди идеалСоздана при участии ООО «Аудиокнига»

Когда покупала книгу, не заметила, к сожалению, что это рассказы. Положителтного впечатления не получила. Всё очень поверхностно. Даже не стала дослушивать до конца. Чтение отличное

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Отчим Тани Садовниковой, отставной полковник внешней разведки Валерий Ходасевич, во время чемпионата мира по футболу неожиданно стал страстным болельщиком. И даже пригласил любимую падчерицу поехать в волжский город на один из ключевых матчей. Ходасевич достал билеты на бесплатный поезд, специально выделенный для болельщиков. Дорога туда прошла без происшествий, а вот на обратном пути выспаться не удалось – в соседнем купе произошло убийство…

Карнавал насмерть

Мафия бессмертна

Жертва рекламы

Шторм и штиль

Телеграммы

Леди идеал

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Audiokitab Анны и Сергея Литвиновых «Карнавал насмерть (сборник)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 fevral 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
5 ч. 40 мин. 59 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip