16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 41 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Тени Старого Арбата

Тени Старого Арбата

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Следователь из Вязьмы Максим Кречетов приехал в Москву на поиски сына Сергея, с которым он потерял связь. Остановился Максим у своего старого друга Михаила Самарова, крупного бизнесмена, проживающего в старинном особняке в районе Старого Арбата. Самаров собрал под одной крышей многочисленных родственников, но его мечты о дружной семье так и не сбылись: обстановка в доме сложилась совсем не уютная. А потом и вовсе произошла трагедия…Как выяснил Кречетов, это уже не первый подобный случай: дом давно окутан мрачными легендами. Больше ста лет назад предок Самарова, успешный врач, заподозрил молодую жену в измене и задумал жестокую месть…

Очень люблю книги Анны Князевой. Жду с большим нетерпением выхода новых книг. Прослушала фрагмент и заворожил голос чтеца. Буду покупать книгу!

Голос приятный.А это для меня-самое главное в прослушивании аудиокниг.О сюжете-понравился тоже.

Детективы люблю с детства.Как читать,так и смотреть. Особенно те,в которых до последнего момента не знаешь,кто убийца (или другой преступник).

Хочу познакомиться и с другими произведениями этого автора.Раньше-не имела такой возможности.Спасибо ЛИТРЕС.

Отличная книга! Очень захватывает с самого начала. Озвучка выше всяких похвал – как аудио спектакль просто. Большое спасибо!

Спасибо за книгу! Великолепное, театральное прочтение книги! Книга удивила. Грустное прошлое, жестокое убийство. Любовь. Слушала с большим интересом.

Очень, очень интересно! Давно я не слушала книгу с таким удовольствием!Очень интересный сюжет, переплетение событий сегодняшнего дня и прошлых лет. Очередной умный детектив, хороший русский язык и, конечно же, снова открыла для себя много нового. Прекрасно переданы прежние времена, интрига увлекает. Прочитано тоже отлично.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Следователь из Вязьмы Максим Кречетов приехал в Москву на поиски сына Сергея, с которым он потерял связь. Остановился Максим у своего старого друга Михаила Самарова, крупного бизнесмена, проживающего в старинном особняке в районе Старого Арбата. Самаров собрал под одной крышей многочисленных родственников, но его мечты о дружной семье так и не сбылись: обстановка в доме сложилась совсем не уютная. А потом и вовсе произошла трагедия…

Как выяснил Кречетов, это уже не первый подобный случай: дом давно окутан мрачными легендами. Больше ста лет назад предок Самарова, успешный врач, заподозрил молодую жену в измене и задумал жестокую месть…

Audiokitab Анны Князевой «Тени Старого Арбата» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 fevral 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
6 ч. 41 мин. 25 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip