16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 34 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
#Лисье зеркало

#Лисье зеркало

audiokitab
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Первая часть романтической трилогии о Луизе Спегельраф.Луиза Спегельраф, дочь Верховного судьи, после революции работает на фабрике. Скрываясь от властного интригана-отца, она старается не выдать благородного происхождения, но все равно оказывается вовлечена в политические интриги. Антуан, новый король Кантабрии, страстно желает вернуть принадлежащий ему по праву трон, но насколько безумна его затея? Жоакин Мейер, борец за равенство, избранный народом президент, крайне харизматичен и умен, но не скрывается ли за благородными словами неуемная жажда власти?Невольный обман, случайно оброненное слово – так пишется история.© Анна Коэн, текст, 2018© Shutterstock Inc., фотография на обложке, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

До этого уже читала книгу, решила прослушать, чтоб освежить память. Прекрасная начитка. Голос не нудный. Читает в лицах. Всем советую, если нет времени читать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первая часть романтической трилогии о Луизе Спегельраф.

Луиза Спегельраф, дочь Верховного судьи, после революции работает на фабрике. Скрываясь от властного интригана-отца, она старается не выдать благородного происхождения, но все равно оказывается вовлечена в политические интриги. Антуан, новый король Кантабрии, страстно желает вернуть принадлежащий ему по праву трон, но насколько безумна его затея? Жоакин Мейер, борец за равенство, избранный народом президент, крайне харизматичен и умен, но не скрывается ли за благородными словами неуемная жажда власти?

Невольный обман, случайно оброненное слово – так пишется история.

© Анна Коэн, текст, 2018

© Shutterstock Inc., фотография на обложке, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Анны Коэн «#Лисье зеркало» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 avqust 2018
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
12 ч. 34 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-109668-7
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip