18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 25 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Искра в жерле вулкана

Искра в жерле вулкана

audiokitab
4,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,46 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Анны Пожарской – «Искра в жерле вулкана», первую в серии «Путешествия Искры». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Людмилой Чайковской.В доме отчима Элле живется несладко. Деваться сироте некуда, приходится терпеть. Но всякому терпению есть предел, и домогательства сводного брата становятся последней каплей. С нее хватит! Элла бросает вызов прошлому и отправляется на поиск сокровищ умершей матери. А открывшийся магический дар может стать мощным оружием… если, конечно, Элле удастся с ним сладить. Первая книга цикла об Элле. История самостоятельная.18+, Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Отличная озвучка для замечательной истории! Чтица умело погружает в волшебный мир Искорки. Монстры, заклятья, волшебство, все выглядит как настоящее.

книга интересная, Но главная героиня еще та терпила ( ее насилуют а она не мстит, ее предоют а она забывает обэтом , сама идет на смерть… даже папе не разу не жалуется ) короче роль святой странна!

Очень насыщенная разнообразными волшебным сущностями сказка. Главная героиня словно некий квест проходит. С настигающими по пятам монстрами.

Да и сущность самой г/героини раскрывается нам постепенно. Ни она сама, ни даже её демонический отец до конца не понимает, что она такое.

На протяжении книги нам открываются новые подробности.

Книга не плохая, в её плюсы можно отнести необычный мир,который пока что точно хорошо прописан. Приключения, удивительные существа… Воображение автора восхищает!

Нелёгкая судьба у Эллы, даже боюсь представить, что ждёт её дальше!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Анны Пожарской – «Искра в жерле вулкана», первую в серии «Путешествия Искры».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Людмилой Чайковской.

В доме отчима Элле живется несладко. Деваться сироте некуда, приходится терпеть. Но всякому терпению есть предел, и домогательства сводного брата становятся последней каплей. С нее хватит! Элла бросает вызов прошлому и отправляется на поиск сокровищ умершей матери. А открывшийся магический дар может стать мощным оружием… если, конечно, Элле удастся с ним сладить. Первая книга цикла об Элле. История самостоятельная.

18+, Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Audiokitab Анны Пожарской «Искра в жерле вулкана» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 fevral 2021
Müddət:
11 ч. 25 мин. 24 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip