16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 56 мин.

2020 il

16+

Qirayətçi: Инга Брик

Digər versiyalar

1 kitab
Самая темная луна

Самая темная луна

audiokitab
5,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Карина и Каэл любят друг друга, но однажды между ними пролегла пропасть, которую, кажется, не преодолеть.Именно из-за Каэла налаженная жизнь Карины дала трещину. Из-за него она может потерять брата и нарушить хрупкий мир, что воцарился в ее семье.Карина словно бредет во тьме, где один неверный шаг – и потеряешь то, что тебе дорого.Но Карина не хочет терять Каэла. Пусть они теперь друг от друга бесконечно далеки, он – лучшее, что с ней случалось. Его невозможно забыть.

Читала книгу в печатном варианте понравилась. Еще читала серию книг «После» и «Самые яркие звезды» от этого автора. Жду фильм в сентябре по серии романов « После»

Блин ну это же не серьезно так заканчивать книгу!

Я сначала подумала что книга не вся, давай искать отзывы и думала уже покупать электронную книгу, но по отзывам понимаю что и реально книга резко закончилась вообще не с понятным концом! И вот когда вообще будет эта третья книга? Когда прошло уже 2 года после написания первых двух книг! Явно уже помнить не буду чем же закончилась вторая книга и уже явно не будет такого интереса! Знала бы и не бралась за неё!

Книга очень хорошая. Жизненная, душевная.

Но в услугах сайта есть одно но.

Купила книгу в аудио формате и каково же было моё разочарование когда я поняла что мне продали половину книги. Вот такая огорчинка.

книга оборвана. продолжения нет. Главная героиня явно не согласии с собой, особого интереса не вызвало и не затянуло. в сравнении с «После» не советую

В какой то момент начала бесить Карина. Постоянно выставляла себя в роли жертвы, жаловалась, ныла. И еще, книга заканчивается на том что Кайлу присылают фото Элоди и Остина? Или это тут просто не вся книга?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Карина и Каэл любят друг друга, но однажды между ними пролегла пропасть, которую, кажется, не преодолеть.

Именно из-за Каэла налаженная жизнь Карины дала трещину. Из-за него она может потерять брата и нарушить хрупкий мир, что воцарился в ее семье.

Карина словно бредет во тьме, где один неверный шаг – и потеряешь то, что тебе дорого.

Но Карина не хочет терять Каэла. Пусть они теперь друг от друга бесконечно далеки, он – лучшее, что с ней случалось. Его невозможно забыть.

Audiokitab Анны Тодд «Самая темная луна» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2020
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
6 ч. 56 мин. 24 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip