12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 56 мин.

12+

История – это биография мира

audiokitab
1,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мировая история редко бывает любимым предметом у школьников. Для ребенка “история” – чаще всего сложная совокупность не всегда точных и очень далеких от современности фактов. Зачем они нужны сегодня? Какой в них смысл? Однако можно заметить, что интерес к истории увеличивается прямо пропорционально самосознанию. Обретая собственную биографию, человек понимает: он есть не только у себя, но и у мира.Точно так же, как наша собственная история многое говорит о нас самих. Так же и история как биография мира позволяет лучше понимать происходящее, принимать правильные решения. А еще история дает возможность задать вопрос самому опытному и самому старому советчику – миру.АВТОРАнна Винкельман. Философ, преподаватель философии НИУ ВШЭ (Высшей Школы Экономики).© Эвербук

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мировая история редко бывает любимым предметом у школьников. Для ребенка “история” – чаще всего сложная совокупность не всегда точных и очень далеких от современности фактов. Зачем они нужны сегодня? Какой в них смысл?

Однако можно заметить, что интерес к истории увеличивается прямо пропорционально самосознанию. Обретая собственную биографию, человек понимает: он есть не только у себя, но и у мира.

Точно так же, как наша собственная история многое говорит о нас самих. Так же и история как биография мира позволяет лучше понимать происходящее, принимать правильные решения.

А еще история дает возможность задать вопрос самому опытному и самому старому советчику – миру.

АВТОР

Анна Винкельман. Философ, преподаватель философии НИУ ВШЭ (Высшей Школы Экономики).

© Эвербук

Audiokitab Анны Винкельман «История – это биография мира» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 noyabr 2022
Müddət:
56 мин. 33 сек.
ISBN:
9789180552493
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3