16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 57 мин.

16+

Digər versiyalar

3 kitablar
Агнес Грей

Агнес Грей

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Классика викторианской литературы, трогательное и вместе с тем реалистичное повествование о непростой судьбе Агнес Грей – предшественницы знаменитой “Джен Эйр” Шарлотты Бронте. Дебютный роман Энн, младшей из знаменитых сестер, является в какой-то мере автобиографическим – как и сама писательница, главная героиня, Агнес, была вынуждена пойти работать гувернанткой, чтобы помочь своей обедневшей семье. На своем пути Агнес встречает множество персонажей, которых описывает метко и язвительно: высокомерные и алчные наниматели, несносные дети, соседи-ханжи. Однако наша героиня, несмотря ни на что, сохраняет внутренний стержень и благочестие, а встреча с молодым священником, мистером Уэстоном, становится судьбоносной для юной идеалистки.»© Storysidе

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Классика викторианской литературы, трогательное и вместе с тем реалистичное повествование о непростой судьбе Агнес Грей – предшественницы знаменитой “Джен Эйр” Шарлотты Бронте.

Дебютный роман Энн, младшей из знаменитых сестер, является в какой-то мере автобиографическим – как и сама писательница, главная героиня, Агнес, была вынуждена пойти работать гувернанткой, чтобы помочь своей обедневшей семье. На своем пути Агнес встречает множество персонажей, которых описывает метко и язвительно: высокомерные и алчные наниматели, несносные дети, соседи-ханжи. Однако наша героиня, несмотря ни на что, сохраняет внутренний стержень и благочестие, а встреча с молодым священником, мистером Уэстоном, становится судьбоносной для юной идеалистки.»

© Storysidе

Audiokitab Энн Бронте «Агнес Грей» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 may 2021
Müddət:
6 ч. 57 мин. 18 сек.
ISBN:
978-91-5215-576-9
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip
Bu kitabla dinləyirlər