16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 08 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Путь ученичества

Путь ученичества

audiokitab
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Анни Безант (1847—1933) – ученица и последовательница Елены Блаватской, в течение двадцати шести лет – президент теософского общества, автор многих ярких работ по теософии. Книги Анни Безант вводят читателя в сокровищницу древней мудрости и сокровенного знания. «Но если вы хотите знать, не только надеяться, не только страстно желать, не только верить, но знать с несомненностью и убежденностью, не способной колебаться, тогда вы должны искать Божественный дух не вне, а внутри себя».

Рекомендую каждому начинающему ученику, встающему на путь эволюции! Анни Безант ученица, Блаватской, держала ее Луч, после смерти Елены Петровны!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Анни Безант (1847—1933) – ученица и последовательница Елены Блаватской, в течение двадцати шести лет – президент теософского общества, автор многих ярких работ по теософии. Книги Анни Безант вводят читателя в сокровищницу древней мудрости и сокровенного знания.

«Но если вы хотите знать, не только надеяться, не только страстно желать, не только верить, но знать с несомненностью и убежденностью, не способной колебаться, тогда вы должны искать Божественный дух не вне, а внутри себя».

Audiokitab Анни Безанта «Путь ученичества» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 oktyabr 2018
Müddət:
4 ч. 08 мин. 42 сек.
Tərcüməçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Неклюдов Иван
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip