12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 57 мин.

1889 il

12+

Дуэль, Скучная история, Степь

audiokitab
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В этот сборник вошли повести великого русского писателя Антона Павловича Чехова (1860-1904), написанные в 1887-1891 гг., среди которых: «Дуэль», «Скучная история», «Степь (История одной поездки)».Произведения Чехова порой полны искрометного юмора, тонкой сатиры, а подчас, наполнены грустью и сочувствием к человеку, они давно стали классикой русской литературы. Материал для творчества Чехову в изобилии давала окружающая жизнь, в которой он подмечал несуразное и нелепое, грустное, а иногда и трагическое – с этим он сталкивался в убогой бакалейной лавке, подобное видел в коммерческом суде, в гимназии. С особой глубиной и объективностью писатель раскрывал образ русской интеллигенции, погибающей от бездуховности, безволия, сознания своей оторванности от национальной жизни.

Денис молодец!!!шикарный тембр, великолепный голос, очень приятно слушать. обожаю рассказы А. Чехова. аудиокнига требует от чтеца не только правильности ударений, соблюдения паузы и интонации, но и выразительности слова. книга очень понравилась, рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этот сборник вошли повести великого русского писателя Антона Павловича Чехова (1860-1904), написанные в 1887-1891 гг., среди которых: «Дуэль», «Скучная история», «Степь (История одной поездки)».

Произведения Чехова порой полны искрометного юмора, тонкой сатиры, а подчас, наполнены грустью и сочувствием к человеку, они давно стали классикой русской литературы. Материал для творчества Чехову в изобилии давала окружающая жизнь, в которой он подмечал несуразное и нелепое, грустное, а иногда и трагическое – с этим он сталкивался в убогой бакалейной лавке, подобное видел в коммерческом суде, в гимназии. С особой глубиной и объективностью писатель раскрывал образ русской интеллигенции, погибающей от бездуховности, безволия, сознания своей оторванности от национальной жизни.

Audiokitab Антона Чехова «Дуэль, Скучная история, Степь» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 mart 2012
Son yeniləmə:
1889
Müddət:
10 ч. 57 мин. 01 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3