16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 32 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Душа короля. Книга 1

Душа короля. Книга 1

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Душа короля» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, юмористическая фантастика.Денис придумал литрпг о конце света, и оно вдруг неожиданно начинает сбываться. Увы, он успел написать только начало и сильно заглянуть в будущее у него не получится. Но это и не нужно. Грядет апокалипсис, но Денис знает основу системы и сможет выбрать самого сильного духа оружия, чтобы заполучить главный приз… Или нет? Увы, кто-то разобрал сильнейших духов до него. Ничего страшного! В своей книге он успел прописать еще и злодея, которому достался самый слабый дух, однако тот придумал способ его улучшения и в итоге забрался на самую вершину. Теперь Денис сможет воспользоваться этим способом. Вот только куда его заведет скользкая дорожка?audionautix.comJason Shaw / Acrylic On Canvas© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Самое неудачное произведение моих любимых авторов. Книга рассчитана для подростков которые не читали качественное ЛитРПГ. «Братан» и новая выдуманная система рангов не оправдывает ожидания. Не ожидал что эти авторы могут так плохо написать в жанре ЛитРПГ!!!

Очень посредственная книга даже для LitRPG. Единственный плюс – отсутствие циферок. Не покидает ощущение, что авторы насильно заставляли себя это писать. Невыносимо уныло и скучно. Тег юмористическая фантастика здесь лишний. Юмора нет. Смысла нет. Мира нет. Геймплея нет. Такое ощущение, что взрослые мужики на серьезных щах пересказывают Сейлор Мун.

Не знаю, может дело в декламаторе, но ощущение, что слушаешь что то из вселенной Клеванского. Путь развития героя, пафос, длинные боевки, могущественные учителя – все это уже стало визиткой такого явления как «Сердце Дракона». Зачем таким мастерам жанра делать копию с чужой работы? Мне это не понятно. Да еще и того же декламатора выбирать.

1) «Братан» безумно режет слух. За минуту может быть 2-3 упоминания. Я даже не знаю кто своего брата на постоянной основе так называет. Не в шутку, а вот постоянно.

2) Под книгу отлично засыпать (это повод добавить звезду).

3) Сама концепция, книга про мир, сошедший со страниц книги ГГ интересная. Но обыграна она исключительно в формате эпизодического «послезнания». Эта идея для решения данной задачи кажется избыточной.

4) Пафос кажется вполне уместным, как часть истории (например для жанра бояръ-аниме это норма). Но здесь он чередуется с Борьками, братанами и пр. Как итог не получается воспринимать книгу. Возможно автор пытался создать контраст таким образом.

5) Описание боёвки меня скорее огорчило. Особенно, если сравнивать с другими книгами авторов.


Мне сложно понять, кто ЦА книги.

Школьно-подростковая история. Пафоса море, куча громких звучных имен, сюжет простенький как три копейки....И таки согласен, что это жалкая пародия на Кирилла Клеванского

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Душа короля» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, юмористическая фантастика.

Денис придумал литрпг о конце света, и оно вдруг неожиданно начинает сбываться. Увы, он успел написать только начало и сильно заглянуть в будущее у него не получится. Но это и не нужно. Грядет апокалипсис, но Денис знает основу системы и сможет выбрать самого сильного духа оружия, чтобы заполучить главный приз… Или нет? Увы, кто-то разобрал сильнейших духов до него. Ничего страшного! В своей книге он успел прописать еще и злодея, которому достался самый слабый дух, однако тот придумал способ его улучшения и в итоге забрался на самую вершину. Теперь Денис сможет воспользоваться этим способом. Вот только куда его заведет скользкая дорожка?

audionautix.com

Jason Shaw / Acrylic On Canvas

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Audiokitab Сергея Савинова, Антона Емельянова «Душа короля. Книга 1» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
12 ч. 32 мин. 06 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip