16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 20 мин.

2020 il

16+

Qirayətçi: FAN12

Digər versiyalar

1 kitab
Последняя петля. Книга 7. Перековка

Последняя петля. Книга 7. Перековка

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Перековка» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, седьмая книга цикла «Последняя петля», жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.Тсс, дальше будут спойлеры…Робот-убийца из Старой империи нашел своего императора, Трак заставил «Пылающую длань» Асси служить себе… Какие силы еще покорятся этим вестникам прошлого и что делать Максу, когда та, кому он так хотел помочь, пошла против него?Или все не так однозначно? Ведь оставила же Асси ему ту странную перчатку… Так, может быть, именно она и станет ключом к силе, что сможет перековать нашего героя и изменить мир? Новая временная петля начинается…© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Продолжение не подкочало.Пока все в норме и действие и логика ну и развитие ГГ. мне серия нравится, рекомендую к прочтению. автору и чтецу Огромное СПАСИБО

отличное продолжение серии. динамичный сюжет. нравится простой и понятный главный герой. не погрязший в интригах. хоть и иногда излишне простоватый.

Уже начинает повторяться и выдыхаться. Ощущение искусственного вытягивания тем для бесконечного сериала… Не уверен, что хватит сил дослкщать цикл до конца (

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Перековка» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, седьмая книга цикла «Последняя петля», жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.

Тсс, дальше будут спойлеры…

Робот-убийца из Старой империи нашел своего императора, Трак заставил «Пылающую длань» Асси служить себе… Какие силы еще покорятся этим вестникам прошлого и что делать Максу, когда та, кому он так хотел помочь, пошла против него?

Или все не так однозначно? Ведь оставила же Асси ему ту странную перчатку… Так, может быть, именно она и станет ключом к силе, что сможет перековать нашего героя и изменить мир? Новая временная петля начинается…

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Audiokitab Сергея Савинова, Антона Емельянова «Последняя петля. Книга 7. Перековка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
11 ч. 20 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-535-22931-7
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip