12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 21 ч. 49 мин.

2009 il

12+

Qirayətçi: Олег Исаев

Менеджмент

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Менеджмент как наука уже не является новым понятием для России. Все организации стремятся изучить эту науку более подробно, чтобы формировать квалифицированные кадры и эффективно ими управлять. Одним из способов подготовки управленческих кадров является построение четкой, систематизированной теоретической базы, адаптированной к требованиям современного рынка, что и изложено в данном издании. Отличительной чертой данного учебника является использование не только зарубежного, но и отечественного опыта теории и практики управления, применение инновационных подходов при рассмотрении некоторых вопросов.Данное бизнес-пособие охватывает вопросы менеджмента от А до Я. Здесь рассматриваются основные функции, сущность и место менеджера в различных типах организаций, вопросы планирования и контроля, взаимодействия с подчиненными и руководством компании, роль информационного обеспечения и коммуникаций, а также этика и психология менеджмента.Учебник строго соответствует учебно-методическому плану дисциплины “Основы менеджмента” и “Теория управления”, принятого Министерством образования РФ.Предназначено для студентов всех форм обучения и специальностей для подготовки к семинарским занятиям и сдаче экзамена по дисциплине менеджмент, теория управления, управление персоналом, а также может быть интересно для менеджеров-практиков для повышения своего профессионального уровня.

Janr və etiketlər

Для изучения как предмет абсолютно не подходит. Чушь полная. Один плюс – идеальная дикция говорящего. Лучше бы купил учебник. А этот продукт – философские размышления автора по теме

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Менеджмент как наука уже не является новым понятием для России. Все организации стремятся изучить эту науку более подробно, чтобы формировать квалифицированные кадры и эффективно ими управлять. Одним из способов подготовки управленческих кадров является построение четкой, систематизированной теоретической базы, адаптированной к требованиям современного рынка, что и изложено в данном издании. Отличительной чертой данного учебника является использование не только зарубежного, но и отечественного опыта теории и практики управления, применение инновационных подходов при рассмотрении некоторых вопросов.

Данное бизнес-пособие охватывает вопросы менеджмента от А до Я. Здесь рассматриваются основные функции, сущность и место менеджера в различных типах организаций, вопросы планирования и контроля, взаимодействия с подчиненными и руководством компании, роль информационного обеспечения и коммуникаций, а также этика и психология менеджмента.

Учебник строго соответствует учебно-методическому плану дисциплины “Основы менеджмента” и “Теория управления”, принятого Министерством образования РФ.

Предназначено для студентов всех форм обучения и специальностей для подготовки к семинарским занятиям и сдаче экзамена по дисциплине менеджмент, теория управления, управление персоналом, а также может быть интересно для менеджеров-практиков для повышения своего профессионального уровня.

Audiokitab Натальи Иванниковой, Антона Кошелева və s. «Менеджмент» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 dekabr 2010
Son yeniləmə:
2009
Müddət:
21 ч. 49 мин. 29 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Равновесие
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip