12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 56 мин.

12+

Digər versiyalar

4 kitablar
Риторика

Риторика

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Аристотель – древнегреческий ученый, философ, основоположник формальной логики. Первым создал всестороннюю философскую систему, охватившую все сферы существования. Его учение считается обобщающим и завершающим греческую философию.«Риторика» Аристотеля – это наиболее глубокое и систематизированное исследование проблем ораторского искусства, ставшее большим культурным и научным событием. Трактат разделен на три части: первая посвящена предмету риторики и видам ораторских речей. Во второй речь идет о личных свойствах оратора и о «причинах, возбуждающих доверие к говорящему». Третья часть касается технической стороны риторики.

Книга сложна в своей концепции. Понять доносимый смысл в аудио формате – трудно, так как приходиться обдумывать мысль автора, а уже наступает следующий фрагмент. Неоднократно приходиться отматывать назад что б более глубоко понять автора. Много текста не по направлению риторики или ораторского искусства, более направлена на общее развитие, тем более транслируют мысли бытия и человечности

Не понял почему ее везде советуют. не сказал бы, что можно много потерять не прочитав ее. Озвучка несколько занудна. вот такое мнение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аристотель – древнегреческий ученый, философ, основоположник формальной логики. Первым создал всестороннюю философскую систему, охватившую все сферы существования. Его учение считается обобщающим и завершающим греческую философию.

«Риторика» Аристотеля – это наиболее глубокое и систематизированное исследование проблем ораторского искусства, ставшее большим культурным и научным событием. Трактат разделен на три части: первая посвящена предмету риторики и видам ораторских речей. Во второй речь идет о личных свойствах оратора и о «причинах, возбуждающих доверие к говорящему». Третья часть касается технической стороны риторики.

Audiokitab Аристотеля «Риторика» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyul 2019
Müddət:
4 ч. 56 мин. 17 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip