12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 16 мин.

1985 il

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Чародеи

Чародеи

Понедельник начинается в субботу
audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аркадий Натанович и Борис Натанович Стругацкие – классики современной научной и социальной фантастики. Произведения Стругацких издавались в переводах на 42 языках в 33 странах мира. На русском языке вышло четыре полных собрания их сочинений. Предлагаем вашему вниманию повесть братьев Стругацких «Чародеи», специально написанную для кино и являющуюся свободной вариацией известного произведения «Понедельник начинается в субботу».В 1982 г. режиссёр К. Бромберг снял по произведению Стругацких новогоднюю сказку-притчу «Чародеи», ставшую любимым фильмом нескольких поколений зрителей.Имена отдельных героев и общая характеристика места действия (некий НИИ в глухой провинции, где изучают волшебство и магию), как и некоторые другие детали, взяты из повести, однако «Чародеи» не являются экранизацией этой книги и представляют собой совершенно самостоятельную историю.

Janr və etiketlər

Чтец супер, здорово!!! Интонация под каждого героя. Рекомендую, не пожалеете!

Хорошо, что бесплатно. Приятного прослушивания.

Очень интересная книга ,приятно слушать !!!

Очень добрая и жизнерадующая повесть! Отлично начитанная..

Великолепно начитано, слушала с удовольствием. Книга скрасила мою бессонную ночь. Это самое мое любимое произведение Стругацких .

Чтец очень хорошо читал. Для каждого героя голос, тон выделен. Выделены голосом характеры героев удачно. Слушать очень приятно и легко, если ещё чем- либо занимаешься. Впервые слушаю, обычно читаю. Мне очень понрааилось.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аркадий Натанович и Борис Натанович Стругацкие – классики современной научной и социальной фантастики. Произведения Стругацких издавались в переводах на 42 языках в 33 странах мира. На русском языке вышло четыре полных собрания их сочинений.

Предлагаем вашему вниманию повесть братьев Стругацких «Чародеи», специально написанную для кино и являющуюся свободной вариацией известного произведения «Понедельник начинается в субботу».

В 1982 г. режиссёр К. Бромберг снял по произведению Стругацких новогоднюю сказку-притчу «Чародеи», ставшую любимым фильмом нескольких поколений зрителей.

Имена отдельных героев и общая характеристика места действия (некий НИИ в глухой провинции, где изучают волшебство и магию), как и некоторые другие детали, взяты из повести, однако «Чародеи» не являются экранизацией этой книги и представляют собой совершенно самостоятельную историю.

Audiokitab Стругацких «Чародеи» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2014
Son yeniləmə:
1985
Müddət:
2 ч. 16 мин. 28 сек.
ISBN:
4607031763568
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3