16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 19 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
S-T-I-K-S. Опасный груз

S-T-I-K-S. Опасный груз

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Опасный груз» – фантастический роман Артема Каменистого, входит в цикл «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.Стикс не любит тех иммунных, которым лишний шаг лень сделать. Но это не означает, что он в восторге от неугомонных путешественников. Скорее – наоборот.Хотите попасть на далекий и опасный южный берег? Попадете, не сомневайтесь, вам с этим помогут. Только, раз уж туда направляетесь, будьте добры, прихватите по пути посылочку… небольшую. И уж не взышите, но вам обещали только содействие в переправе. Никто не гарантировал, что все получится без проблем.Проблемы будут.Четвертая книга о Карате.Книга 1. Человеческий улейКнига 2. Человек с котомКнига 3. Цвет ее глазКнига 4. Территория везучихКнига 5. Шесть дней свободыКнига 6. СуществованиеКнига 7. Опасный груз© Каменистый Артём© ИДДК

Поклонникам – брать, однозначно. Негатива книга не вызывает, но и восторга нет. Совершенно «проходная» книга в серии, для галочки. Интрига с грузом, становится ясна с первых минут. На всю книгу одна интересная сцена, на полчаса. Остальное вяло и предсказуемо. К общей цели не продвинулись. Моё читательское мнение таково – лучше бы дошли, скомканная концовка и творчество на другую тему. Чем так – никак.

Когда закончил слушать книгу моя челюсть отвисла от разочарования и боли( как так-то? Цикл о Карате это вообще мои самые любимые Книги. Но эта книга похоже все изменит. Очень слабо. Не знаю уж дело в озвучке или это Автор так сильно изменился. Но книга оставила глубокое разочарование(

Чтец просто шляпа. Об интонациях нет даже речи. Читает себе сидя на корточках. И ведь тембр отличный, а так книгу запорол. Очень жаль. Одна надежда, что ему не придётся начитывать следующую.

Зачем я это купил? Не интересно читать отвлеченные размышления ГГ. для чего автор их вставляет в сюжет? Как они вообще влияют на раскрытие героев или развитие сюжета? Такое ощущение, что автор действует по принципу, что вижу о том и пишу. Вижу мост и Машины – надо поразмышлять кто их бросил, почему они в таком виде и что именно «карьерный самосвал их раздавил». Автор испортил отличную серию.

заканчивается так себе! в целом не плохо, но первые три книги из серии радовали гараздо больше. Интересно будет ли продолжение, хочется завершения истории

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Опасный груз» – фантастический роман Артема Каменистого, входит в цикл «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.

Стикс не любит тех иммунных, которым лишний шаг лень сделать. Но это не означает, что он в восторге от неугомонных путешественников. Скорее – наоборот.

Хотите попасть на далекий и опасный южный берег? Попадете, не сомневайтесь, вам с этим помогут. Только, раз уж туда направляетесь, будьте добры, прихватите по пути посылочку… небольшую. И уж не взышите, но вам обещали только содействие в переправе. Никто не гарантировал, что все получится без проблем.

Проблемы будут.

Четвертая книга о Карате.

Книга 1. Человеческий улей

Книга 2. Человек с котом

Книга 3. Цвет ее глаз

Книга 4. Территория везучих

Книга 5. Шесть дней свободы

Книга 6. Существование

Книга 7. Опасный груз

© Каменистый Артём

© ИДДК

Audiokitab Артема Каменистого «S-T-I-K-S. Опасный груз» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
11 ч. 19 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-535-00848-6
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip