16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 33 мин.

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Долина страха

Долина страха

audiokitab
4,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Долина страха» или «Долина ужаса» – детективная повесть Артура Конана Дойля, изданная в 1915 году. Последняя из 4 повестей Конан Дойля о Шерлоке Холмсе. Сюжет повести частично основывается на реальных событиях, связанных с деятельностью Молли Магуайерс – тайного общества ирландских шахтёров на угольных шахтах ПенсильванииИсполняет: Александр Бордуков© перевод М. Литвинова, А. Дудоладова©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Отличное произведение. Действительно испытываешь страх, который потом перерастает в благородный гнев против зла, насилия и безнаказанности. И конечно отдельное спасибо чтецу Александру Бордукову!

Для поклонников историй о Шерлоке Холмсе обязательна к прослушиванию. То что непохожа на предыдущие, даже хорошо. Непопулярная у широких масс, по-своему очень интересная.

Нетипичная книга для рассказов о Шерлоке Холмсе. Об ожидаемой романтики лишь небольшая часть. Большая же часть из шестичасового повествования – это крайне тяжелый рассказ об бандитизме в америке со всеми душещипательными подробностями насильственных преступлений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Долина страха» или «Долина ужаса» – детективная повесть Артура Конана Дойля, изданная в 1915 году. Последняя из 4 повестей Конан Дойля о Шерлоке Холмсе. Сюжет повести частично основывается на реальных событиях, связанных с деятельностью Молли Магуайерс – тайного общества ирландских шахтёров на угольных шахтах Пенсильвании

Исполняет: Александр Бордуков

© перевод М. Литвинова, А. Дудоладова

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Артура Конана Дойла «Долина страха» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 fevral 2020
Müddət:
6 ч. 33 мин. 55 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip