18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 24 мин.

2016 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов

В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Прививки могут стать причиной аутизма, серьезные болезни лечатся гомеопатией, ВИЧ неизбежно приводит к смерти, ГМО опасно употреблять в пищу – так ли это? Знать верный ответ важно каждому, ведь от этого зависят наша жизнь и здоровье. В своей новой аудиокниге научный журналист Ася Казанцева объясняет: чтобы разобраться, достоверно ли то или иное утверждение, необязательно быть узким специалистом. Главное – научиться анализировать общедоступную информацию. И тогда, если “в интернете кто-то неправ”, вы это обязательно заметите. Первую аудиокнигу Аси Казанцевой “Кто бы мог подумать? Как мозг заставляет нас делать глупости” высоко оценили ученые и обычные слушатели – уже несколько лет она остается бестселлером. В 2014 году книга была удостоена премии “Просветитель”. Во всем, что делает Ася, будь то научно-популярные лекции, статьи или книги, проявляется ее редкое умение доступно и увлекательно говорить о сложном, не упрощая и не изменяя научному подходу.© Казанцева А., 2016© Бондаренко А., художественное оформление, макет, 2016© ООО “Издательство АСТ”, 2016Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2014

Книгу рекомендую!

Прочитал влет за несколько часов. Отличный сборник аргументов для бесед с дремучими людьми. Ася, как обычно, на высоте – легкий слог, простые объяснения, ссылки на авторитетные источники. Спасибо!

Очень занятная и веселая книга, с фирменным авторским стилем Аси и примесью слегка циничного юмора) Это не серьезный научпоп, но пару забавных фактов вы отсюда непременно запомните, как и общие принципы проверки любых научных теорий и доводов.


Отдельно отмечу озвучку – Елена Дельвер намного эмоциональнее, интереснее и с более четкий дикцией, чем чтец в аудиоверсии первого труда автора, «Кто бы мог подумать».

Кроме огромной благодарности Асе Казанцевой за актуальность тем, ясность изложения, точность аргументации, изящное остроумие с уместной тактичностью, – считаю нужным отметить превосходное чтение Елены Дельвер: верно угаданная интонация и чёткая дикция. И звукорежисёр порадовал хорошим подбором музыкальных вступлений. Всем спасибо за доставленное удовольствие: обязательно порекомендую знакомым.

"чтобы люди были склонны сомневаться в той информации, которую они получают"

А не склонна я сомневаться в этой информации: в том, что гомеопатия и акупунктура – фигня, убедилась на собственной шкуре.

Минус аудиокниги в том, что иногда требуется перечитать что-то не очень понятное, а все уже просвистело и вернуться трудно. Все равно еще перечитаю (переслушаю), с первого раза не все понятно.

Отличный научпоп простым языком! Эту книгу можно смело дарить своим родителям, верующим, гомофобам, тем, кто боится ГМО!

Аудиоверсия озвучена приятным голосом, кому-то покажется медленным, но за рулем самое то.

Медицинские главы могут показаться сложными для понимания, но общие идеи доходят.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Прививки могут стать причиной аутизма, серьезные болезни лечатся гомеопатией, ВИЧ неизбежно приводит к смерти, ГМО опасно употреблять в пищу – так ли это? Знать верный ответ важно каждому, ведь от этого зависят наша жизнь и здоровье.

В своей новой аудиокниге научный журналист Ася Казанцева объясняет: чтобы разобраться, достоверно ли то или иное утверждение, необязательно быть узким специалистом. Главное – научиться анализировать общедоступную информацию. И тогда, если “в интернете кто-то неправ”, вы это обязательно заметите.

Первую аудиокнигу Аси Казанцевой “Кто бы мог подумать? Как мозг заставляет нас делать глупости” высоко оценили ученые и обычные слушатели – уже несколько лет она остается бестселлером. В 2014 году книга была удостоена премии “Просветитель”. Во всем, что делает Ася, будь то научно-популярные лекции, статьи или книги, проявляется ее редкое умение доступно и увлекательно говорить о сложном, не упрощая и не изменяя научному подходу.

© Казанцева А., 2016

© Бондаренко А., художественное оформление, макет, 2016

© ООО “Издательство АСТ”, 2016

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2014

Audiokitab Аси Казанцевой «В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2016
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
11 ч. 24 мин. 56 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
mp3, zip