18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 56 мин.

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Делить тебя

Делить тебя

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я любимица судьбы: работаю помощницей босса крупного концерна, собираюсь замуж за его брата, который меня любит, балует и относится как к дорогой игрушке. Но всё меняется, когда я надеваю повязку на глаза. Жених словно становится другим человеком, более жёстким и требовательным. Иногда я вообще не хочу открывать глаза и продолжать наслаждаться его грубой страстью… В эти моменты он похож на брата-босса, привыкшего получать всё, что захочет.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Великолепная книга! Секс потрясающий, как будто присутствуешь в реальном времени!!! Читала и была в восторге, озвучка не уступает! Сама история очень захватывает! Спасибо!

До сих пор под впечатлением от книги!!! Очень ярко переданы эмоции, чувственные сцены. Озвучка тоже отличная. Мне очень понравилась книга. Рекомендую!!!

Ой, какая красота!!! Поздравляю с новым этапом творчества! Это так круто, иметь аудио версию! Приобрела и буду в радости – теперь полный комплект – хочешь читай, хочешь слушай!!!

Книга замечательная! Слушала на одном дыхании! Одиннадцать часов пролетели очень быстро!!! Понравилось всё: и сюжет, и герои, и озвучка!!! В общем – зацепила!!!!

Удачи автору!!!

Да!!!!!!Не знаю . но книга мне понравилась. Сюжет конечно странный. Немного извращенный. Но в общем можно прослушать. Озвучивание на высоте. Спасибо рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Я любимица судьбы: работаю помощницей босса крупного концерна, собираюсь замуж за его брата, который меня любит, балует и относится как к дорогой игрушке. Но всё меняется, когда я надеваю повязку на глаза. Жених словно становится другим человеком, более жёстким и требовательным. Иногда я вообще не хочу открывать глаза и продолжать наслаждаться его грубой страстью… В эти моменты он похож на брата-босса, привыкшего получать всё, что захочет.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Audiokitab Аси Невелички «Делить тебя» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyul 2019
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
11 ч. 56 мин. 45 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Топ Груп Бук
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip