18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 59 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Иной мир. Морпехи. Книга третья

Иной мир. Морпехи. Книга третья

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Внезапно исчезнувшего Дениса Архипова ищут не только его товарищи, но и посланный за его головой хладнокровный инспектор, оставляющий после себя только смерть. А судьба улыбается морпехам даже тогда, когда жизнь висит на волоске. И неожиданно даёт возможность выбора.

Начал читать книгу так как Сам служил в Морской Пехоте в этой дивизии , в этой книге и Парни с ДШБ ( Десантно Штурмовой Батальон ) появились . В этом подразделении служил и Я . Обязательно прослушаю и следующую книга . Старшина 1 ДШБ Шалагин !

Книга с первой строчки вызывает симпатию. Опасности ещё нет.но она уже сидит за вашим столом с хитрым прищуром.книга волнует и увлекает

После прослушивания третьей книги осталось непонятное послевкусие. Первые две книги мне показались более интересными и логичными. В третьей книге сюжет резко вильнул совершенно в другое направление. Честно говоря, историю с «зелеными человечками» (два Артема) я не совсем поняла. Мне кажется, она сильно выбивается из основной сюжетной линии. Но четвертую книгу скорее всего куплю, т.к. хочется узнать, что будет дальше. Может быть, это опять глюки, связанные с «артефактом»?..

Отличная трилогия! Слушается легко, сюжет незамысловатый, но захватывающий и временами заставляет нервничать и переживать за героев. Вообщем легкое чтиво, для разнообразия. Не ищите тут скрытых посылов и глубоких филосовских мыслей, просто расслабьтесь и наслаждайтесь сюжетом и бесподобным голосом чтеца.

Прослушал все 3 части – в целом отличная захватывающая серия. Особенно если еще слушал и других авторов цикла Иной мир (тот же Никита Шарипов) – морпехи отлично заходят. Согласен с одним из предыдущих отзывов, что «зелёные человечки» ну как-то совсем выбиваются из предшествующей «геройской» атмосферы. И конечно же, как во всей подобной литературе, из-за каждого куста торчит рояль. А всё-таки, прослушал запоем))) Чтец полностью вписывается в формат произведения, хотя как и во всех его других работах женские роли не его конёк, по крайней мере на мой вкус. Но это уж кому как нравится. Да и с выбором музыкального сопровождения так понимаю чтец не заморачивается, что Морпехи, что Запрет на вмешательство (Макс Глебов), саундтрек тот же, но зато точно в тему! А вот будет ли продолжение да и нужно ли оно вообще – это вопрос?

Эдуард, я «ещё как» заморачиваюсь. Я к каждой новой теме ПИШУ новую музыкальную заставку :) Сколько книг или серий начитано, столько и музыкальных фрагментов уже написано. А то, что они похожи означает, что настроения, за которые они отвечают, сходны.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Внезапно исчезнувшего Дениса Архипова ищут не только его товарищи, но и посланный за его головой хладнокровный инспектор, оставляющий после себя только смерть. А судьба улыбается морпехам даже тогда, когда жизнь висит на волоске. И неожиданно даёт возможность выбора.

Audiokitab Айнура Галина «Иной мир. Морпехи. Книга третья» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
9 ч. 59 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-00074-9
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip