16+
−60%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 12 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

3 kitablar
Гибкая личность. Как избавиться от ограничивающих убеждений и изменить свое будущее

Гибкая личность. Как избавиться от ограничивающих убеждений и изменить свое будущее

audiokitab
4,07 ₼10,17 ₼
−60%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Тесты для определения типа личности бессмысленны. Личность постоянно меняется, и ее должно определять не прошлое, а будущее. То, к чему мы стремимся, к чему прикладываем усилия, достраивает недостающие черты характера.Бенджамин Харди – доктор по индустриальной и организационной психологии в Клемсонском университете, автор бестселлера «Сила воли не работает». Ведущий автор популярного вебсайта Medium.com и успешный блогер, его блог ежемесячно читают миллионы людей. Выступал для Forbes, Fortune, CNBC, Cheddar, Big Think и др. Регулярно пишет статьи для Inc. и Psychology.Харди и его семья живут в Орландо. Отец пятерых детей, трое из которых – приёмные.

Книга, позволяющая взглянуть на психологию и жизнь с нового ракурса – с ракурса возможностей, а не ограничений, как нам это навязывается. Почерпнула ряд практических упражнений и цитат! Не понимаю, почему такой низкий рейтинг у книги, для меня она как свежее дыхание в ряду однотипных книг подобного рода!

Если следовать советам из книги, ты меняешься как личность. Для себя узнал конкретные практические алгоритмы, которые привели меня к изменениям

очень очень хорошая книга !.Далеко не первая моя книга из темы саморазвития и личностного роста, но я узнала тут несколько важных идей, которые обязательно буду внедрять в своей жизни.Рекомендую.

Жизнь для вас а не для вас ,итого что было интересно и конечно много воды было ,пойдёт на скорости можно прослушать . …

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тесты для определения типа личности бессмысленны. Личность постоянно меняется, и ее должно определять не прошлое, а будущее. То, к чему мы стремимся, к чему прикладываем усилия, достраивает недостающие черты характера.

Бенджамин Харди – доктор по индустриальной и организационной психологии в Клемсонском университете, автор бестселлера «Сила воли не работает». Ведущий автор популярного вебсайта Medium.com и успешный блогер, его блог ежемесячно читают миллионы людей. Выступал для Forbes, Fortune, CNBC, Cheddar, Big Think и др. Регулярно пишет статьи для Inc. и Psychology.

Харди и его семья живут в Орландо. Отец пятерых детей, трое из которых – приёмные.

Audiokitab Бенжамина Харди «Гибкая личность. Как избавиться от ограничивающих убеждений и изменить свое будущее» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 avqust 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
7 ч. 12 мин. 02 сек.
ISBN:
9785001698593
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip