16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 18 мин.

2011 il

16+

Выстоять

audiokitab
3,49 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,35 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Выжить»! Наш современник, ветеран спецназа, в мире Большой Тьмы. Разведка боем в непроглядном будущем.После ядерного Армагеддона 2012 года прошло уже 30 лет, но на руинах сгоревшей в атомном огне цивилизации продолжается бесконечная война. Избежавший ракетных ударов и радиоактивного заражения Юг России из последних сил держит оборону против кавказских горцев и турок, натасканных американскими военными советниками. Если врагам удастся прорвать Терский фронт, если падут порубежные станицы – катастрофа неминуема. Здесь, на границе с Чечней, в беспощадных боях против Непримиримых Тейпов и отчаянных разведывательно-диверсионных рейдах русского спецназа, решается судьба войны и будущее России…

Серия погружает в сюжет с головой, благодаря автору и чтецу.Два профи это сила ! Слушал в прежней озвучке, не то.Спасибо за творчество !Жду третью .

Отличная книга! Спасибо автору и чтецу! Прочитал и первую и вторую части. Очень толково. Жду окончания и новых работ. Л.

как и все книги автора, на одном дыхании, декламатор читает с душой, весь сюжет переживается вместе с героями и всегда жду новых книг. спасибо

Отличная книга. Прослушав уже 7 книг Бориса Громова хочется добавить, что лично мне немного не хватает того что осталось. (((

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Выжить»! Наш современник, ветеран спецназа, в мире Большой Тьмы. Разведка боем в непроглядном будущем.

После ядерного Армагеддона 2012 года прошло уже 30 лет, но на руинах сгоревшей в атомном огне цивилизации продолжается бесконечная война. Избежавший ракетных ударов и радиоактивного заражения Юг России из последних сил держит оборону против кавказских горцев и турок, натасканных американскими военными советниками. Если врагам удастся прорвать Терский фронт, если падут порубежные станицы – катастрофа неминуема. Здесь, на границе с Чечней, в беспощадных боях против Непримиримых Тейпов и отчаянных разведывательно-диверсионных рейдах русского спецназа, решается судьба войны и будущее России…

Audiokitab Бориса Громова «Выстоять» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 avqust 2020
Son yeniləmə:
2011
Müddət:
9 ч. 18 мин. 16 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Клуб любителей аудиокниг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip