12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 29 мин.

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Детство Люверс

Детство Люверс

audiokitab
3 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Повесть, по авторскому свидетельству, представляет собою начало романа, над которым Пастернак работал в 1917-1918 г. Сюжет повести организован вокруг нескольких ключевых эпизодов в жизни каждого человека: пробуждение младенческого сознания «о третьем годе», пробуждение «девического» в девочке-подростке, первая влюбленность и первая встреча со смертью как «прививка» взрослости. Исполняют: Максим СухановПродюсер издания: Владимир Воробьёв© Б. Пастернак (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

К сожалению, не понравилось, не впечатлила эта повесть (в то время как «Доктора Живаго» я очень люблю). Я увидела довольно странные (НЕ близкие) отношения между родителями и детьми, и какую-то оборванность произведения, в целом. По-моему, ничего не потеряешь, если не послушаешь эту повесть.

К чтецу никаких нареканий нет!

Проницательность, пронзительность и глубина текста Пастернака упали в невнятную пробоину бубнения. Исполнение озвучки мягко говоря недостойно самого произведения. Слушать этот вариант НЕ рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Повесть, по авторскому свидетельству, представляет собою начало романа, над которым Пастернак работал в 1917-1918 г. Сюжет повести организован вокруг нескольких ключевых эпизодов в жизни каждого человека: пробуждение младенческого сознания «о третьем годе», пробуждение «девического» в девочке-подростке, первая влюбленность и первая встреча со смертью как «прививка» взрослости.

Исполняют: Максим Суханов

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Б. Пастернак (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Audiokitab Бориса Пастернака «Детство Люверс» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 fevral 2016
Müddət:
2 ч. 29 мин. 42 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip