16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Артур Шопенгауэр о половой любви

Артур Шопенгауэр о половой любви

audiokitab
0,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Артур Шопенгауэр о половой любви – в представлении известного популяризатора науки Бориса Поломошного.Шопенгауэр, кроме многочисленных заслуг перед Философией, соорудил философский фундамент новой науки, которую в 1907-м году Иван Блох назвал сексологией. Сделал это Шопенгауэр легко и непринужденно, просто включив главу «Метафизика половой любви» в свой основной труд – «Мир как воля и представление». В этой весьма занимательной книжице вы найдете и хрестоматийный текст Шопенгаура и, как всегда, доступные и увлекательные комментарии и пояснения Бориса Поломошного – популярного поводыря по философским дебрям для «ленивых».

Это был бы вполне полезный обзоресли бы не чтец ! Но в качестве апособия для работы мне в полне подошло! Хорошо что есть такое на Литрес

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Артур Шопенгауэр о половой любви – в представлении известного популяризатора науки Бориса Поломошного.

Шопенгауэр, кроме многочисленных заслуг перед Философией, соорудил философский фундамент новой науки, которую в 1907-м году Иван Блох назвал сексологией. Сделал это Шопенгауэр легко и непринужденно, просто включив главу «Метафизика половой любви» в свой основной труд – «Мир как воля и представление». В этой весьма занимательной книжице вы найдете и хрестоматийный текст Шопенгаура и, как всегда, доступные и увлекательные комментарии и пояснения Бориса Поломошного – популярного поводыря по философским дебрям для «ленивых».

Audiokitab Бориса Поломошнова «Артур Шопенгауэр о половой любви» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 iyun 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
14 мин. 06 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3