6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 53 мин.

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Морские истории

Морские истории

audiokitab
4,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

До того как Борис Житков по настоянию своего друга Корнея Чуковского стал профессиональным писателем, он поменял множество профессий: был ихтиологом, штурманом парусного корабля, рабочим-металлистом, плотником, морским офицером и инженером-судостроителем, капитаном научно-исследовательского судна, преподавателем физики и черчения, руководителем технического училища. Из этого довольно длинного перечня видно, что морская стихия была знакома Житкову не понаслышке. Именно поэтому ему особенно удавались рассказы о море – прекрасные повествования о морских путешествиях, о людях, посвятивших себя морю и о самом море – то суровом, то дружественном, но всегда романтичном и притягательном.ВатаДжералгачДяденькаКомпасМария и МэриМеханик СолерноН.И.ПушкинНад водойПогибельПод водойУтопленникШквал©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Мое открытие. Жаль, что в детстве прошла мимо. Потрясающий чтец, увлекательные сюжеты рассказов. Приключенческий дух, живой язык, правда жизни. Переслушаю еще раз.

Прекрасный писатель, прекрасные рассказы. Очень важно, что прекрасно исполнены в озвучке мастера! Слушается на одном дыхании!

Ребенку 7 лет, любит книги про приключения. Слушал с удовольствием,хоть и не все слова были понятны. Некоторые вещи вышли из нашего обихода и значение слов местами не ясны. Слушать интересно,хоть и немного однообразно. Только начинаешь привыкать к героям, как следует другая история.

В целом, прослушать можно,но не многократно. Любящим море, корабли будет весьма интересно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

До того как Борис Житков по настоянию своего друга Корнея Чуковского стал профессиональным писателем, он поменял множество профессий: был ихтиологом, штурманом парусного корабля, рабочим-металлистом, плотником, морским офицером и инженером-судостроителем, капитаном научно-исследовательского судна, преподавателем физики и черчения, руководителем технического училища. Из этого довольно длинного перечня видно, что морская стихия была знакома Житкову не понаслышке. Именно поэтому ему особенно удавались рассказы о море – прекрасные повествования о морских путешествиях, о людях, посвятивших себя морю и о самом море – то суровом, то дружественном, но всегда романтичном и притягательном.

Вата

Джералгач

Дяденька

Компас

Мария и Мэри

Механик Солерно

Н.И.Пушкин

Над водой

Погибель

Под водой

Утопленник

Шквал

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Бориса Житкова «Морские истории» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 oktyabr 2011
Müddət:
4 ч. 53 мин. 33 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip