6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 07 мин.

6+

Digər versiyalar

5 kitablar
Рассказы о животных

Рассказы о животных

audiokitab
4,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Борис Житков родился в Одессе, в семье учителя математики и пианистки. Он многое знал и умел. Успел поработать кораблестроителем и химиком и даже штурманом дальнего плавания. Он слыл среди своих друзей прекрасным рассказчиком, но писателем становиться не собирался. Но от судьбы не уйдешь, и однажды, по просьбе своего школьного товарища К.Чуковского, он записал один из своих рассказов, и это решило всё. В журналах стали появляться веселые и трогательные истории для детей про «Беспризорную кошку» и «Галку», «Мангуста» и «Слона». Житков очень любил животных и всего лишь несколькими штрихами умел показать в своих рассказах все особенности повадок и характера и тигра, и слона, и обезьяны.В эту аудиокнигу вошли рассказы: «Охотник и собаки», «Девочка Катя», «Храбрый утенок», «Кружечка под елочкой», «Галка», «Вечер», «Про слона», «Как слон спас хозяина от тигра», «Мангуста», «Беспризорная кошка».©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Прекрасная книга известного мастера,знатока живой природы,пишущего о жизни животных.Книга в исполнении известного артиста звучит замечательно.Книга интересна для совместного прослушивания детей и родителей.Ребенок просит включить снова и снова,переслушивает по нескольку раз.Книга звучит успокаивающе,отлично слушать перед сном.

Вообще, мы очень любим книги Б.Житкова. В наш электронный век они учат детей доброте, любви и благодарности к окружающему миру за то, что он такой чудесный и разный!

Хорошая книга. Чтец приятный. Добрые и поучительные рассказы. Чередуем чтиво со сказками. Но, поскольку слушаем перед сном, темп показался мне немного быстрым. Но это мелочи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Борис Житков родился в Одессе, в семье учителя математики и пианистки. Он многое знал и умел. Успел поработать кораблестроителем и химиком и даже штурманом дальнего плавания. Он слыл среди своих друзей прекрасным рассказчиком, но писателем становиться не собирался. Но от судьбы не уйдешь, и однажды, по просьбе своего школьного товарища К.Чуковского, он записал один из своих рассказов, и это решило всё. В журналах стали появляться веселые и трогательные истории для детей про «Беспризорную кошку» и «Галку», «Мангуста» и «Слона». Житков очень любил животных и всего лишь несколькими штрихами умел показать в своих рассказах все особенности повадок и характера и тигра, и слона, и обезьяны.

В эту аудиокнигу вошли рассказы: «Охотник и собаки», «Девочка Катя», «Храбрый утенок», «Кружечка под елочкой», «Галка», «Вечер», «Про слона», «Как слон спас хозяина от тигра», «Мангуста», «Беспризорная кошка».

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Бориса Житкова «Рассказы о животных» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 yanvar 2010
Müddət:
1 ч. 07 мин. 21 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip