16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 13 мин.

2005 il

16+

Турбокоуч

Мощная система достижений для прорыва в карьере
audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Брайан Трейси известен во всём мире как один из ведущих консультантов по профессиональному и личностному развитию. Его книги-бестселлеры расходятся миллионными тиражами, а семинары ежегодно посещают более 250 тысяч участников. Аудиокнига «Турбокоуч» содержит множество полезных методов и практических заданий, регулярное выполнение которых ведёт к карьерному взлёту и достижению успеха. Каждая глава начинается с вопросов для размышления и заканчивается упражнениями, позволяющими применить полученные ответы в жизни. Всё это поможет вам разработать и выполнить личный стратегический план, способный привести к желаемому результату в кратчайшие сроки.Вы также узнаете:– какие шаги необходимо предпри¬нять, чтобы удовлетворить пожелания и потребности клиентов;– как повысить свою производительность и научиться лучше использовать своё время;– какие стратегии позволят увеличить доходность любого бизнеса; – с помощью каких мер можно достичь максимального конкурентного преимущества на рынке.С аудиокнигой «Турбокоуч» вы сможете добиться небывалого успеха как в финансовом плане, так и с точки зрения личной продуктивности. © 2019 Попурри ℗ 2020 AB Publishing

Книга передает богатейший опыт человека, который потратил всю жизнь на исследевания и практику изложенных методов. Не каждый может себе позволить нанять личного консультанта. Почему бы не начать тогда с этой книги, которая содержит в себе основы и необходимые знания, которые использует каждый коуч.

Шикарная книга. Классика. База. Основы. Для менеджеров по продажам и людей, которые стремятся к профессиональному росту.

Книга для меня оказалась полезной. есть полезные советы, которые при применении дают положительные результаты по увеличению производительности.

Брайан Трейси - это эксперт по психологии!! Книгу прослушала с огромным интересом и выделила для себя много полезных моментов, способов повысить уровень удовлетворения своих клиентов, завоевать их доверие

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Брайан Трейси известен во всём мире как один из ведущих консультантов по профессиональному и личностному развитию. Его книги-бестселлеры расходятся миллионными тиражами, а семинары ежегодно посещают более 250 тысяч участников.

Аудиокнига «Турбокоуч» содержит множество полезных методов и практических заданий, регулярное выполнение которых ведёт к карьерному взлёту и достижению успеха. Каждая глава начинается с вопросов для размышления и заканчивается упражнениями, позволяющими применить полученные ответы в жизни. Всё это поможет вам разработать и выполнить личный стратегический план, способный привести к желаемому результату в кратчайшие сроки.

Вы также узнаете:

– какие шаги необходимо предпри¬нять, чтобы удовлетворить пожелания и потребности клиентов;

– как повысить свою производительность и научиться лучше использовать своё время;

– какие стратегии позволят увеличить доходность любого бизнеса;

– с помощью каких мер можно достичь максимального конкурентного преимущества на рынке.

С аудиокнигой «Турбокоуч» вы сможете добиться небывалого успеха как в финансовом плане, так и с точки зрения личной продуктивности.

© 2019 Попурри ℗ 2020 AB Publishing

Audiokitab Брайана Трейси, Кэмпбелла Фрейзера «Турбокоуч» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyun 2020
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2005
Müddət:
4 ч. 13 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-535-22675-0
Müəllif hüququ sahibi:
AB Publishing
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip