16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 18 ч. 13 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Косиног. История о колдовстве

Косиног. История о колдовстве

audiokitab
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Коннектикут, 1666 г.В темном лесу пробуждается к жизни неведомый древний дух.Дикий люд зовет его Отцом, заступником, губителем.Колонисты зовут его Косиногом, демоном, дьяволом.Ну, а для Абиты, недавно овдовевшей, отверженной, одинокой и беззащитной перед лицом набожных односельчан, он единственный, к кому можно обратиться за помощью.Вдвоем они начинают битву – битву язычников с пуританами, грозящую сровнять с землей деревню, не оставив от нее ничего, кроме пепла и пролитой крови.Наводящее ужас сказание о волшебстве, эта книга украшена более чем двумя дюжинами завораживающих, жутких картин Брома, уводящих читателя в его дикий, безжалостный мир.Copyright © 2005 by Gerald Brom© Д.А. Старков, перевод на русский язык, 2018© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Александр Аравушкин читает очень точно передавая характеры и настроение героев, а послушать есть что. Исторические бытовые картины в небольшой протестантской деревне оживают на фоне прекрасной и волшебной природы.

Волшебная книга Давно не попадался такой добротный слог, перевод отличный и чтец просто молодец. Интересно, сюжет динамичный, слушается с интересом!

Прекрасная вещь. Такой сказочный коктейль с привкусом истории, этноса, религии.Лишний раз убеждаешься, что самое страшное чудовище на Земле-это человек.

Книга атмосферная, в начале очень интересно читается, но много неприятных тяжёлых сцен. Книга скорее о людях и нравах, чем о колдовстве.

Прекрасная история, и волшебное исполнение Александра Аравушкина. Получила просто-таки гурманское удовольствие! Благодарю!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Коннектикут, 1666 г.

В темном лесу пробуждается к жизни неведомый древний дух.

Дикий люд зовет его Отцом, заступником, губителем.

Колонисты зовут его Косиногом, демоном, дьяволом.

Ну, а для Абиты, недавно овдовевшей, отверженной, одинокой и беззащитной перед лицом набожных односельчан, он единственный, к кому можно обратиться за помощью.

Вдвоем они начинают битву – битву язычников с пуританами, грозящую сровнять с землей деревню, не оставив от нее ничего, кроме пепла и пролитой крови.

Наводящее ужас сказание о волшебстве, эта книга украшена более чем двумя дюжинами завораживающих, жутких картин Брома, уводящих читателя в его дикий, безжалостный мир.

Copyright © 2005 by Gerald Brom

© Д.А. Старков, перевод на русский язык, 2018

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitab Брома «Косиног. История о колдовстве» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 yanvar 2022
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
18 ч. 13 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-140229-7
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip