0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 10 мин.

2008 il

0+

Сказки / Märchen

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 9–10 классов школ с углубленным изучением немецкого языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим немецкий язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 2000 слов).Сказки Братьев Гримм представлены на немецком и русском языках, адаптированы и прочитаны на языке оригинала носителем языка. Наряду с фонограммой на диске имеются тексты сказок, которые могут быть использованы для облегчения восприятия аудиозаписи.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 9–10 классов школ с углубленным изучением немецкого языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим немецкий язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 2000 слов).

Сказки Братьев Гримм представлены на немецком и русском языках, адаптированы и прочитаны на языке оригинала носителем языка. Наряду с фонограммой на диске имеются тексты сказок, которые могут быть использованы для облегчения восприятия аудиозаписи.

Audiokitab Братьев Гримм «Сказки / Märchen» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2010
Son yeniləmə:
2008
Müddət:
2 ч. 10 мин. 11 сек.
ISBN:
4607031756935
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip