16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 59 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Судьба темнее, чем любовь

Судьба темнее, чем любовь

audiokitab
8,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,87 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Судьба темнее, чем любовь» – потрясающее романтическое фэнтези про валькирий от Бьянки Иосивони. «Волшебно, мощно, увлекательно! Впечатляющее начало серии, которая попадает в самое сердце». – Red Fairy BooksОб автореБьянка Иосивони – одна из самых популярных писательниц в нише романтической литературы Германии. Автор бестселлеров «Быстро падая» и «Взлетая высоко».

Написано и исполнено на высоте! Аудиокнига произвела особое впечатление, чтица максимально выложилась и сделала историю еще более живой. Путешествию по волшебному миру валькирий очень понравилось, все сюжетные линии доведены до ума!

Отличная книга! Я в восторге! Хотелось бы продолжения! Когда будет вторая часть?! Это просто волшебно, мощно, увлекательно, собственно как и написано в книге)

Чтец прекрасный. Очень приятно слушать, а вот сама история меня не порадовала, пресно. Не переживала за героев, любовь не прояувствовала.

Произведение не закончено, второй части литрес нет. Если кому нравится когда его бросают на трагической ноте, то вам сюда. Чтец может и нормально читать, но надрывный голос повышающийся на последнее слово предложение за главную героиню очень раздражал.

Отличный роман! Магический мир создан крайне атмосферно, а также детально проработан и не вызывает каких-либо вопросов. Сам роман написан легким, обаятельным языком, поэтому он заканчивается даже немного обидно быстро. Романтическая линия тоже была приятной: мне нравится троп "друзья детства-любовники", поэтому я насладилась этой историей. Спасибо автору и чтецу!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Судьба темнее, чем любовь» – потрясающее романтическое фэнтези про валькирий от Бьянки Иосивони.

«Волшебно, мощно, увлекательно! Впечатляющее начало серии, которая попадает в самое сердце». – Red Fairy Books

Об авторе

Бьянка Иосивони – одна из самых популярных писательниц в нише романтической литературы Германии. Автор бестселлеров «Быстро падая» и «Взлетая высоко».

Audiokitab Бьянки Иосивони «Судьба темнее, чем любовь» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 yanvar 2023
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
8 ч. 59 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-178497-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip