0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 54 мин.

1837 il

0+

Qirayətçi: Cora McDonald

Digər versiyalar

8 kitablar
Oliver Twist

Oliver Twist

audiokitab
4,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 7–8 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1400 слов).Аудиокнига содержит отрывки из знаменитого романа Чарлза Диккенса «ОЛИВЕР ТВИСТ» (“OLIVER TWIST”) [1838] и краткую биографию писателя (материалы для топика). К каждой части предлагаются словарь и комментарии, а также вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания и развивать навыки устной речи.Книга адаптирована и прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске имеется текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 7–8 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1400 слов).

Аудиокнига содержит отрывки из знаменитого романа Чарлза Диккенса «ОЛИВЕР ТВИСТ» (“OLIVER TWIST”) [1838] и краткую биографию писателя (материалы для топика). К каждой части предлагаются словарь и комментарии, а также вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания и развивать навыки устной речи.

Книга адаптирована и прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске имеется текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи.

Audiokitab Чарльза Диккенса «Oliver Twist» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2010
Son yeniləmə:
1837
Müddət:
54 мин. 19 сек.
ISBN:
4607031757017
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip