12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 51 мин.

2014 il

12+

50 лидеров, которые изменили историю

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

В этой захватывающей и познавательной аудиокниге слушатель найдет описание ключевых качеств, благодаря которым 50 наиболее харизматичных и вдохновляющих лидеров в мировой истории добились признания в политике, религии, культуре и искусстве.Предлагаем вам познакомиться с этой книгой, чтобы выяснить, как эти люди снискали известность, а порой и дурную славу. Узнайте, как развивались замыслы великих лидеров, начиная с Александра Македонского – и до Нельсона Манделы. Окунитесь в увлекательное повествование, сочетающее в себе исследование биографии, описание хронологии, анализ обстоятельств, тактик и принятых решений. Все это в комбинации с занимательным слогом автора превращает рассказ о жизни и успехе великих лидеров прошлого в произведение, актуальное и по сей день.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой захватывающей и познавательной аудиокниге слушатель найдет описание ключевых качеств, благодаря которым 50 наиболее харизматичных и вдохновляющих лидеров в мировой истории добились признания в политике, религии, культуре и искусстве.

Предлагаем вам познакомиться с этой книгой, чтобы выяснить, как эти люди снискали известность, а порой и дурную славу. Узнайте, как развивались замыслы великих лидеров, начиная с Александра Македонского – и до Нельсона Манделы.

Окунитесь в увлекательное повествование, сочетающее в себе исследование биографии, описание хронологии, анализ обстоятельств, тактик и принятых решений. Все это в комбинации с занимательным слогом автора превращает рассказ о жизни и успехе великих лидеров прошлого в произведение, актуальное и по сей день.

Audiokitab Чарльза Филлипса «50 лидеров, которые изменили историю» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
11 ч. 51 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-174525-7
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip