6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 23 мин.

6+

Печенье счастья

audiokitab
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Родители Оскара со странностями. Папа любит оперу, поэтому распевает оперные арии везде, где только можно. А мама – любительница танцев. Оскару каждый раз приходится краснеть за своих родителей. Все, чего он хочет, чтобы его родители были как все. Однажды в китайском ресторанчике получив печенье счастья, Оскар читает предсказание: его заветное желание сбудется, нужно только его произнести. Растерявшись, Оскар загадывает совсем не то, что хотел, и его жизнь переворачивается с ног на голову. Веселая, сказочная, невероятно смешная и добрая история о том, как важно обрести собственное "я", как перестать всего бояться и стать счастливым.

Ребенок был в полном восторге от книжки. Не мог от нее оторваться! Очень веселая и смешная музыка в книге, озвучка очень хорошая. Сюжет веселый и занимательный.

Очень хорошая книга! Очень хорошо читает Марина Лисовец !! Люблю такие книги , прекрасный сюжет и концовка радует. Спасибо за лучшую книгу о волшебстве.

Svetlana Lileeva мне тоже очень нравится эта книга но я пока ещё на 1 главе

Книга просто волшебная! Озвучка замечательная. Слушается легко на одном дыхании. Слушали с детьми 6 и 11 лет. Они были в восторге. Слушали не отрываясь и обсуждали потом очень долго книгу между собой. Сейчас прошло уже больше года после прослушки этой книги, но до сих пор вспоминают многие моменты из неё и сравнивают себя с героями. Рекомендую!

Замечательная, добрая, умная, хорошая, веселая книжка! Дочке 6 лет,но слушали вместе с большим интересом! Очень рекомендую! очень довольна что купила

Дала послушать фрагмент сыну, теперь только и ждет, что я куплю полностью книжку, уже несколько раз напоминал. Отложила к обязательной покупке) Озвучка очень живая, приятная.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Родители Оскара со странностями. Папа любит оперу, поэтому распевает оперные арии везде, где только можно. А мама – любительница танцев. Оскару каждый раз приходится краснеть за своих родителей. Все, чего он хочет, чтобы его родители были как все.

Однажды в китайском ресторанчике получив печенье счастья, Оскар читает предсказание: его заветное желание сбудется, нужно только его произнести. Растерявшись, Оскар загадывает совсем не то, что хотел, и его жизнь переворачивается с ног на голову.

Веселая, сказочная, невероятно смешная и добрая история о том, как важно обрести собственное "я", как перестать всего бояться и стать счастливым.

Audiokitab Черстина Лундберга Хана «Печенье счастья» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 yanvar 2018
Müddət:
3 ч. 23 мин. 44 сек.
ISBN:
978-91-7801-275-6
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip