0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 50 мин.

1977 il

0+

Digər versiyalar

2 kitablar
Пегий пес, бегущий краем моря

Пегий пес, бегущий краем моря

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Школьная библиотека» продолжает знакомить своих слушателей с творчеством Чингиза Айтматова – писателя с мировым именем, классика русской и киргизской литературы. «Пегий пес, бегущий краем моря» – трогательная повесть, герои которой нивхи, представители маленькой северной народности.Десятилетний мальчик вместе с дедом, отцом и дядей впервые выходит на промысел. Но охотников на тюленей подстерегает беда: на море опускается туман, и они теряют ориентиры. Когда запасы пищи подходят к концу, мужчины решают ценой своей жизни сохранить жизнь мальчика и, следовательно, всего рода.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Школьная библиотека» продолжает знакомить своих слушателей с творчеством Чингиза Айтматова – писателя с мировым именем, классика русской и киргизской литературы. «Пегий пес, бегущий краем моря» – трогательная повесть, герои которой нивхи, представители маленькой северной народности.

Десятилетний мальчик вместе с дедом, отцом и дядей впервые выходит на промысел. Но охотников на тюленей подстерегает беда: на море опускается туман, и они теряют ориентиры. Когда запасы пищи подходят к концу, мужчины решают ценой своей жизни сохранить жизнь мальчика и, следовательно, всего рода.

Audiokitab Чингиза Айтматова «Пегий пес, бегущий краем моря» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 aprel 2011
Son yeniləmə:
1977
Müddət:
3 ч. 50 мин. 44 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip