16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 46 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Вечер. Сумерки счастья

Вечер. Сумерки счастья

audiokitab
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Знаменитый в России французский психолог и психотерапевт Кристоф Андре размышляет о природе счастья, иллюстрируя свои мысли картинами великих художников – Моне, Климта, Ван Гога, Шагала, Гогена, Малевича, Джотто и др.Поскольку счастье – живая эмоция, она рождается, растет, расцветает, убывает и исчезает. Существует цикл счастья, точно так же, как существует цикл дня и ночи. Эта аудиокнига познакомит слушателя с шедеврами, изображающими «вечер» счастья.Все картины вы найдете в пдф-приложении к данной книге.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Знаменитый в России французский психолог и психотерапевт Кристоф Андре размышляет о природе счастья, иллюстрируя свои мысли картинами великих художников – Моне, Климта, Ван Гога, Шагала, Гогена, Малевича, Джотто и др.

Поскольку счастье – живая эмоция, она рождается, растет, расцветает, убывает и исчезает. Существует цикл счастья, точно так же, как существует цикл дня и ночи. Эта аудиокнига познакомит слушателя с шедеврами, изображающими «вечер» счастья.

Все картины вы найдете в пдф-приложении к данной книге.

Audiokitab Кристофа Андре «Вечер. Сумерки счастья» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyun 2022
Müddət:
46 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-170809-2
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip