16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 51 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Напоминание о нем

Напоминание о нем

audiokitab
7,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,80 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Колин Гувер – автор, которому читатели доверяют свое сердце. Она – мировой тренд, литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «Любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина. Более 3 000 000 000 просмотров в TikTok.«Напоминание о нем» – это история о том, что иногда, чтобы расправить крылья, нужно найти силы простить себя.Птица – главный символ этой книги. Кенна – запертая в клетке птичка. Она мечтает избавиться от разрушительного прошлого, чтобы снова стать свободной. Такой же свободной, как души тех, кого уже нет рядом с нами. Именно об этом думал Лэджер, когда посмотрел в небо. Они живы, пока есть то, что нам о них напоминает.«Может, лучший способ смириться с потерей тех, кого мы любим, – это умение видеть и находить их везде, где только возможно. И если люди, которых мы потеряли, как-то могут нас слышать, нужно просто не переставать разговаривать с ними».Отсидев пять лет в тюрьме за трагическую ошибку, Кенна возвращается в город, надеясь воссоединиться со своей четырехлетней дочерью. Ей нужны деньги и поддержка, но как бы сильно Кенна ни старалась все исправить, сожженные мосты невозможно восстановить.Леджер, владелец местного бара, готов принять неудобную правду о Кенне. Может, он – тот самый человек, который сделает ее счастливой? Разрываемый противоречиями, Леджер делает свой выбор.Готовы ли герои пойти за истиной, куда бы она ни привела?И можно ли испытывать страсть к тому, кого ненавидишь?

Seriyaya daxildir "Главные романы Колин Гувер"
Seriyanın bütün kitabları

Прочитала книгу за сутки, никак не могла оторваться. Читается на одном дыхании, как и все книги Колин Гувер. Сразу стало понятно, что все не так однозначно на первый взгляд. Особенно запомнилась цитата: "Так что решай здесь и сейчас. Ты хочешь жить со своей тоской или хочешь умереть от нее". Сильные слова. Особенно понравился образ Леджера, есть в нем какая-та мужественность, сила, мудрость, отзывчивость, привязанность. Но его поведение скорее нетипично для реальности и в жизни встретить такого человека, увы, маловероятно. И читая книгу вспоминались строчки из песни: "Книжки о любви - в них столько неправды. Красивый сюжет со счастливым концом..."

Мне нравятся книги этого автора, всегда такие глубокие, душевные и эмоциональные. Верно подмечено автором – что самое жестокое наказание, которые может быть для человека – это чувство вины и самобичивание. Но как прекрасно, когда человек находит в себе силы (не без помощи из вне) простить себя)

просто любовный роман …не знаю за чем слушала до конца…претендует на кухонную психологию, но все время скатывается в психологический коитус

платочки для слез закончились, хорошая книга, очень эмоциональная, возможно для некоторых будет даже через чур, буду продолжать знакомство с автором

Это моя не первая книга, прослушанная у данного автора, и я снова убедилась в том, что не ошиблась с выбором. Автор передает так удачно все чувства, переживания, сожаления, и все моменты счастья героев, что волей не волей проникаешься ими. Отличное времяпровождение)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Колин Гувер – автор, которому читатели доверяют свое сердце. Она – мировой тренд, литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «Любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина. Более 3 000 000 000 просмотров в TikTok.

«Напоминание о нем» – это история о том, что иногда, чтобы расправить крылья, нужно найти силы простить себя.

Птица – главный символ этой книги. Кенна – запертая в клетке птичка. Она мечтает избавиться от разрушительного прошлого, чтобы снова стать свободной. Такой же свободной, как души тех, кого уже нет рядом с нами. Именно об этом думал Лэджер, когда посмотрел в небо. Они живы, пока есть то, что нам о них напоминает.

«Может, лучший способ смириться с потерей тех, кого мы любим, – это умение видеть и находить их везде, где только возможно. И если люди, которых мы потеряли, как-то могут нас слышать, нужно просто не переставать разговаривать с ними».

Отсидев пять лет в тюрьме за трагическую ошибку, Кенна возвращается в город, надеясь воссоединиться со своей четырехлетней дочерью. Ей нужны деньги и поддержка, но как бы сильно Кенна ни старалась все исправить, сожженные мосты невозможно восстановить.

Леджер, владелец местного бара, готов принять неудобную правду о Кенне. Может, он – тот самый человек, который сделает ее счастливой? Разрываемый противоречиями, Леджер делает свой выбор.

Готовы ли герои пойти за истиной, куда бы она ни привела?

И можно ли испытывать страсть к тому, кого ненавидишь?

Audiokitab Колин Гувер «Напоминание о нем» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 dekabr 2022
Müddət:
8 ч. 51 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-172619-5
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip