16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 18 мин.

2013 il

16+

Как стать счастливым

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Изложены принципы, следование которым поможет каждому человеку развить свою внутреннюю харизму и закалить характер, почувствовать себя сильной, уверенной в себе личностью.

Приветствую вас! И рад, что вы хотите быть счастливой или счастливым. Вы, правда, этого заслуживаете, как и каждый человек на Земле. Как этого достичь? Задумайтесь. Улыбнитесь!

И начните с вопроса: Почему Дейл Карнеги всегда современен? Поразмышляйте. Вам ясно? Потому, что он ответил на главный вопрос всех времён: какой должна быть личность человека, которая получит успех, признание и финансовое благополучие в обществе?

И через три свои знаменитые книги дал ответ. Он был первый, кто показал, что зарабатывание денег это психологический процесс по привлечению людей к себе в друзья, принесение им реальной пользы от своей деятельности и их денежное благодарение. Мы знаем, что советы Дейла Карнеги доступны каждому и во все времена. Почти век человечество их использует.

В этой книге великий психолог Дейл Карнеги пошёл дальше. Он дал пошаговое руководство в совсем деликатной сфере жизни людей: как стать счастливым? Там всего 10 правил. И вы постарайтесь применить их к себе. Делайте это медленно и пошагово – как вы и раньше изучали книги автора. И тогда вам откроется простая новизна – как надо взаимодействовать с миром, с близкими и с собой, чтобы обрести внутреннюю и внешнюю гармонию. Поехали!

И, кстати, вы сравните своё понимание счастья с позицией классика. Помните, лишь то, что стало вашим Я и есть ваша личность. А прочитать книгу, улыбнуться и сказать про себя: «Да, хорошо и очень умно написано» и положить на полку – это ничего не даёт и не меняет вашу жизнь. Книги приносят пользу, лишь когда мы советы оттуда применяем сюда – в свою жизнь.

Поэтому, помните, чтобы стать счастливым – для этого нужно работать каждый день над собой. Мы же знаем, что самое главное в мире – это его переменчивость. А пожелание Дейла Карнеги и моё – ощущайте всегда себя счастливым! Поверьте, что это зависит только от ВАС!

Приветствую всех. Книга хорошая как и все которые с вязоны с Дейлом Корнеги. Много полезной информации. Советую к прослушиванию.

Замечательная книга, как и все книги этого автора. Автор повествует коротко, детально, с приведение примеров из жизни, что делает донесенную им информацию очень доступной.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Изложены принципы, следование которым поможет каждому человеку развить свою внутреннюю харизму и закалить характер, почувствовать себя сильной, уверенной в себе личностью.

Audiokitab Дейла Карнеги «Как стать счастливым» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
6 ч. 18 мин. 07 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Игорь Маринин, Попурри
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip