12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 51 мин.

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Мета-игра. Пробуждение

Мета-игра. Пробуждение

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают герои Сугралинова в книгах фантастических, в том числе в самом известном его проекте – «Level Up». «Мета-игра» – новый литературный сериал автора, ориентированный, как сейчас модно, одновременно и на взрослый, и на подростковый сегмент фантастики.Главный герой Матвей, девятнадцати лет от роду, волей судеб оказывается в больнице. И там с ним происходит нечто неслыханное. Таинственный врач вживляет ему специальный чип, с помощью которого герой начинает видеть изнанку нашей реальности. Оказывается, весь мир – глобальная мета-игра, и теперь Матвей воочию наблюдает неведомых существ, а также встречает других мета-игроков. Жизнь героя бесповоротно меняется. К чему его приведут эти открытия? Слушайте аудиокнигу!с) Magic Dome Books

Очень понравилось, как всегда автор на высоте. Отличие (Данияра) от других. Что он пишет книги про настоящее время (реал рпг). Но и в каждой книге есть мотивирующия составляющия (кто слушал пймет) мы можем двигаться вперёд и что то создавать.


О книге: гг не глуп, и супер рояль не такой уж и супер рояль. Почти все сам). Чем то напоминает книги: дисгардиум и класс Сталкер. Интересно очень. Жду 2ю книгу.

очень перспективное начало. ГГ конечно как без этого, имеет рояли, но не критично. посмотрим что будет дальше. Автору спасибо и удачи в продолжении. Чтецу огромное спасибо, приятно слушать. буду ждать продолжения

книжка понравилась, очень. сначало сомневался но прослушав начало, принял решение приобрести и нисколько не пожалел. затянуло и теперь вынужден ждать продолжения.

Очень увлекательная книга. Держит в напряжении до конца книги. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения. Чтец хорошо читает, слушать интересно.

Прочитала уже давно.И все заглядываю в поисках продолжения.Но пока,увы,его нет.Левел Ап про Филиппа тоже понравилось.Жаль,что так закончилась книга.Как бы было дальше?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают герои Сугралинова в книгах фантастических, в том числе в самом известном его проекте – «Level Up».

«Мета-игра» – новый литературный сериал автора, ориентированный, как сейчас модно, одновременно и на взрослый, и на подростковый сегмент фантастики.

Главный герой Матвей, девятнадцати лет от роду, волей судеб оказывается в больнице. И там с ним происходит нечто неслыханное. Таинственный врач вживляет ему специальный чип, с помощью которого герой начинает видеть изнанку нашей реальности. Оказывается, весь мир – глобальная мета-игра, и теперь Матвей воочию наблюдает неведомых существ, а также встречает других мета-игроков. Жизнь героя бесповоротно меняется. К чему его приведут эти открытия? Слушайте аудиокнигу!

с) Magic Dome Books

Audiokitab Данияра Сугралинова «Мета-игра. Пробуждение» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
10 ч. 51 мин. 49 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
1С-Паблишинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip