Основной контент книги Эпилог к концу света

Kitabın uzunluğu 10 s. 07 dəq.

18+

Эпилог к концу света

4,8
40 qiymət
7,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,75 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Стеваль Жгущая – маг крови с тяжелым характером, отчего и страдает. Сначала её отослали подальше от родных лесов в составе исследовательской миссии, потом местные дикари украли, а потом такое началось – только успевай удивляться! Но Стеваль не пропадёт: она способна постоять за себя даже там, где это не нужно. И дикарям поможет, и тайну древней катастрофы, изменившей этот мир, разгадает, и домой вернётся – в идеале. Только одна проблема не поддаётся решению: Чингар, вождь инчиров, который выводит из себя одним своим видом и явно задался целью поломать все планы…

© Эвербук

Digər versiyalar

1 kitab 3,95 ₼
Bütün rəyləri gör

Обложка привлекательная. К сожалению, озвучивание не понравилось. Без передачи эмоций. Сам сюжет книги интересен. В печатном виде книге явно читать интереснее, а если книга печатная дополнены изображения, то вообще шедевр.

Эпилог к концу света оказался именно той книгой, которую я поняла в наименьшей степени из всех от автора. Я обожаю Дарью Кузнецову и по появлении стараюсь покупать все ее книги. Потому что они ровные и спокойные, по большей части синонимом книг Дарьи является повседневность даже на краю катастрофы. Эта же книга оставшись в рамках повседневной ровности, запутала мой мозг узлом в попытке понять мир. История то мне понравилась, но у Дарьи всегда три любопытных составляющиз в книге: герои, сюжет и мир. И вот последнее мне оказалось не постичь. Чтоб без спойлеров: я так и не поняла, мир, который предстает в книге, он какой? Откуда? Как?

Довольно специфичная история. Дикие племена, любовь, магия, информационные технологии - всё есть. Понравилось, что в финале есть логичное объяснение. Ну и все счастливы.

Чтение нормальное

Книга мне понравилась, немного подпортило впечатление концовка, на мой взгляд, больно заумная получилась. ))) Но это на вкус и цвет, как говорится. Наталья Штин на высоте, очень люблю книги в ее озвучании. Спасибо Автору за подаренный мир, такой глубокий и необычный. Чтице за голос, который вдохнул в героев жизнь. )

Приятно удивлена послевкусием от книги и даже тот факт, что местами терялась от непонимания терминов, бодрит и стимулирует к собственному развития. Очень яркие психологические портреты ГГев. Обложка смущала, но на мой взгляд она мало отображает суть книги. По моему восприятию стиль написания похож на стиль Карины Дёминой в лучшем смысле. Интимные сцены отображены приятно без излишеств. Абсолютно твёрдая пятёрка. Благодарю всех причастных!

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün

рессор тут ещё не придумали, но телега была слишком тяжёлой, чтобы подпрыгивать на каждом мелком камне, и ползла

напротив меня, скрестив ноги перед собой, опёрся локтями о колени и, сцепив ладони

сразу, но перед экспериментами на живом материале хотелось бы минимальной

просто из‑за моих эмоций: связь легко могла воспринять моё недовольство как приказ умереть. Не просто

прочих сородичей: уши. У нас они узкие и длинные, в пол-ладони, довольно подвижные

Şərh və rəylər buraxın, bəyəndiyinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 sentyabr 2022
Müddət:
10 s. 07 dəq. 01 san.
ISBN:
9789180447737
Müəllif hüququ sahibi:
Эвербук
Yükləmə formatı:
1x