16+
−50%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 00 мин.

2014 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Призрак Небесного Иерусалима

Призрак Небесного Иерусалима

audiokitab
2,77 ₼5,54 ₼
−50%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиокнига «Призрак Небесного Иерусалима» ярчайшего литературного дебютанта 2014 года Дарьи Дезомбре, записанная в аудиостудии «Ардис», – интеллектуальный детектив, близкий по духу произведениям Дэна Брауна и Артуро Переса-Реверте. Пара столичных сыщиков – опытный следователь и молодая блатная стажёрка, с трудом терпящие друг друга, расследуют серию зверских убийств, происходящих в самом центре Москвы. Неожиданные повороты сюжета, яркие, запоминающиеся персонажи, тонкий психологизм, исторические загадки, мистическая символика на фоне современного, но древнего города, маньяк, оставляющий кровавые зарубки в центре столицы, позволяют отнести этот роман к жанру психологического триллера.

Отличный интеллектуальный сюжет

Книга понравилась особой манерой повествования от разных лиц, что открывает разные перспективы развития событий. Сюжет достаточно интеллектуальный и глубоко продуманный. Исторические детали деликатно переплетены с сюжетной линией. Язык повествования простой и понятный слушателю. Что является достоинством автора, который явно подкован в знании истории, психологии, литературы.

с автором познакомилась по последней книге из детективной серии. Но и эта книга увлекательна, немного замыловата, но интересна! Мне всегда интересна психология неординарных людей, здесь ее в достатке! Но особый шарм придает чтец! отдельный респект!!!

Хороший детектив. Великолепный чтец. Получила массу положительных эмоций даже просто от прекрасного голоса и интонаций. Интересный сюжет. Интрига. Мне понравилось. Спасибо

Очень интересно и захватывающе. Я получил массу удовольствия. Держит в напряжении до самого конца. Исполнитель – выше всяких похвал.

Отличная книга! Я бы с удовольствием купила и другие произведения автора. С каждой главой становится более интересней и в перерывах между прослушиванием не теряется нить повествования. Автор пишите ещё!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиокнига «Призрак Небесного Иерусалима» ярчайшего литературного дебютанта 2014 года Дарьи Дезомбре, записанная в аудиостудии «Ардис», – интеллектуальный детектив, близкий по духу произведениям Дэна Брауна и Артуро Переса-Реверте.

Пара столичных сыщиков – опытный следователь и молодая блатная стажёрка, с трудом терпящие друг друга, расследуют серию зверских убийств, происходящих в самом центре Москвы.

Неожиданные повороты сюжета, яркие, запоминающиеся персонажи, тонкий психологизм, исторические загадки, мистическая символика на фоне современного, но древнего города, маньяк, оставляющий кровавые зарубки в центре столицы, позволяют отнести этот роман к жанру психологического триллера.

Audiokitab Дарьи Дезомбре «Призрак Небесного Иерусалима» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyul 2015
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
11 ч. 00 мин. 40 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip