Kitabın uzunluğu 14 s. 01 dəq.
2026 il
Дежавю
Kitab haqqında
Мирослава уверена, что больше никому не позволит причинить себе боль, но все меняется, когда в ее размеренную жизнь врывается тот, кто однажды уже разбил ей сердце. Мира оказалась совершенно не готова к его желанию все вернуть и к тем чувствам, которые вырвались на свободу, стоило ему лишь произнести ее имя.
Тимур Астахов – само воплощение уверенности. Он не планирует сдаваться, и даже запрет на отношения со студенткой для него лишь раздражающая помеха на пути к цели. Он готов на все, чтобы вернуть ту, которую давно считает своей.
Случайные встречи, чувственные поцелуи и вспышки страсти, грозящие сжечь обоих дотла… История повторяется, только на этот раз в ней задействовано гораздо больше игроков. Что это – еще один шанс обрести счастье или не более чем дежавю?
Мне очень понравилось! Меня данная история смогла погрузить в ностальгию о студентчестве, когда накал эмоций, круговерть событий, а параллельно экзамены, учёба. Это ни с чем не сравнимое время.
Слог и язык автора вкусные, яркие, образные, сразу же картинки перед глазами создаются. При этом на мой вкус соблюдена динамика, есть и красивые описания эмоций, чувств, пространства, и развитие сюжета.
Герои не картонные, они человечные, каждый имеет свои сильные и слабые стороны. Отношения Миры и Тимура наполнены и нежностью, и страстью, и множеством недопониманий, и прощением. Мне понравилось, что несмотря на препятствия они научились разговаривать друг с другом и слышать свою вторую половинку. Я люблю сцены, где красиво описан секс, страсть, тут просто 100/10, по взрослому, с перчиком, уместно и красиво.
Второстепенные персонажи также вызвали интерес, они не меркли на фоне главных героев, а очень их дополняли. Они и смешили, и восхищали, и бесили. Про некоторых прямо захотелось прочитать отдельные истории.
Автору огромное спасибо за творчество, невероятно нежная, чувственная история!
Тимур и Мира мои любимчики. Прекрасные, повзрослевшие и со своими целями. Эмоции во время прочтения просто зашкаливали. В конце я рыдала и задыхалась от страха и эмоций. Спасибо автору за данную историю, которая так сильно запала мне в душу. Это великая любовь на века буду ещё обязательно перечитывать!
Скучно до тошноты. Не рекомендую. Ознакомительного фрагмента вполне достаточно, чтобы оценить плоскость повествования, отсутствие целяющих персонажей или хоть сколько-нибудь оригинальных событий. Для меня загадка, чем руководствуются издательства, выводя в свет подобное.
Rəylər, 3 rəylər3