16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 32 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Мохнатая лапа Герасима

Мохнатая лапа Герасима

audiokitab
4,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Три девицы вечерком отравились все чайком… Возможно, это было бы смешно, если бы не было так грустно. В элитном особняке богатого предпринимателя Андрея Красавина одна за другой скончались три домработницы. Надя от инсульта, Настя от астмы, а крепкая и здоровая, как космонавт, Кристина – от инсульта и диабета в придачу. Выяснилось, что девушки в последнее время баловали себя ароматным цветочным чайком из большой банки, невесть откуда взявшейся. Теща Красавина, Анна Григорьевна Шляхтина-Энгельман, примчалась к Татьяне Сергеевой и стала умолять ее разобраться во всей этой чертовщине. Чтобы не спугнуть злоумышленника и не привлечь лишнего внимания, Таня решила внедриться в дом Красавина под видом очередной домработницы… Начальница особой бригады и не подозревала, какие скелеты она обнаружит в шкафах этого семейного гнездышка!Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Книги Дарьи Донцовой не относятся к серьезной литературе, да и к литературе в принятом определении этого слова. В книгах много нестыковок, ошибок, как орфографических , так и стилистических, но несмотря на все, я всегда с нетерпением жду новых книг, оптимизм героинь, забавные ситуации, помогают мне отвлечься и расслабиться, да и просто весело читать и слушать книги Донцовой. Вот такой пародокс. Спасибо автору за хорошее настроение!

Эта книга так же как и другие книги Донцовой позволяет расслабиться и получить удовольствие.Никакого умственного напряжения .Очень хороший отдых ,слушаю во время работы.Жду еще и еще .Очень много неозвученных старых ,была бы рада ,если и их озвучили.

Очень хорошая книга,


закрученный сюжет, Татьяна как всегда на высоте, но и вся ее бригада тоже. И почему не написано далее, что с героями произошло в конце концов.

Эта книга так же как и другие книги Донцовой позволяет расслабиться и получить удовольствие.Никакого умственного напряжения .Очень хороший отдых ,слушаю во время работы.Жду еще и еще .Очень много неозвученных старых ,была бы рада ,если и их озвучили.

К сожалению, книга не удалась. Не интересный сюжет и, соответственно, не интересная развязка. Нет, как обычно бывает у Дарьи Донцовой, каких-то смешных моментов. Еле дослушала книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Три девицы вечерком отравились все чайком… Возможно, это было бы смешно, если бы не было так грустно. В элитном особняке богатого предпринимателя Андрея Красавина одна за другой скончались три домработницы. Надя от инсульта, Настя от астмы, а крепкая и здоровая, как космонавт, Кристина – от инсульта и диабета в придачу. Выяснилось, что девушки в последнее время баловали себя ароматным цветочным чайком из большой банки, невесть откуда взявшейся. Теща Красавина, Анна Григорьевна Шляхтина-Энгельман, примчалась к Татьяне Сергеевой и стала умолять ее разобраться во всей этой чертовщине. Чтобы не спугнуть злоумышленника и не привлечь лишнего внимания, Таня решила внедриться в дом Красавина под видом очередной домработницы… Начальница особой бригады и не подозревала, какие скелеты она обнаружит в шкафах этого семейного гнездышка!

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Audiokitab Дарьи Донцовой «Мохнатая лапа Герасима» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
7 ч. 32 мин. 24 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip