«Кость в горле. Ненужная невеста» audiokitabına rəylər, 38 rəylər

Книга очень интересная, но где продолжение????? Надо в анотации писать что это первая часть, чтоб покупатели знали и не расстраивалась когда нет второй части, вот что делать когда хочется продолжения, локти кусать? Вы уж автор постарайтесь дописать историю, любопытство все таки грызёт читателя.

О сюжете говорить не буду - его очень точно охарактеризовала Ангелина Шершнева. Меня покоробило отвратительное отношение автора и издателя (которые, похоже, просто сэкономили на редактуре) к языку повествования. Многие книги из раздела "Лёгкое чтение" этим грешат, но это произведение - шедевр (оговорюсь, из "не худших"). Меня настолько поразили перлы, что я даже часть записала:

Спрашивать вопросы

Опять почувствовала это чувство

Возвысив девушку во дворе (подразумевалось, подозреваю, «при дворе»)

Песчинки песка исчезли

Продолжали пить и спекулировать о том, что произошло

ata71 согласна с Вами. Ощущение, что русский язык для автора не родной.


Я попыталась деэскалировать конфликт - )))) Интересно кто автор по специальности?!...))

Смело берите. Автор умничка! Это произведение просто жемчуженка среди розово наивных МэриСьюшных «шедевров». Твёрдая пятёрка от искушённого слушателя 40+. Автора однозначно сразу добавила в мой личный топ.

Неожиданно очень интересная книга!) В последнее время не попадалось хоть сколько-то увлекательных книг и тут такой подарок! Невозможно оторваться! Рада, что сейчас можно сразу прослушать и первую, и вторую книгу. Заканчиваю писать, приступаю ко второй части истории!! Говорю же, невозможно оторваться!!)))

Я прочитала отзыв на LiveLib и захотела почитать. Нашла в подписке «Строки» в аудиоформате. Аннотацию не читала и отзыв был без спойлеров. Продавающий отзыв с вкусной зацепкой.
И вот я начала книгу и не могу понять, что за мямля эта героиня. И как-то вскользь упоминается, что есть другая Эля. Я такая, героиня страдает раздвоением личности? Потом, что на этой планете жизнь дольше. Таааак, думаю это какой-то цикл и я начала не с начала. Мол какая-то отдельная дилогия к чему-то. Но нет, главное дочитать до пустоши и опа, пошло разъяснение и динамика сюжета. И книга настолько затягивает, что просто улёт. Какие там персонажи. И реально, Эля прям как птичка оперилась и готова любого клюнуть в нос. Особенно Оливера. Ох, и раздражал он меня.
Сейчас читаю уже вторую часть и прям пищу от удовольствия. Какие всё таки продуманные персонажи и диалоги. Одно удовольствие.
Прям советую. Бегом читать. Шикардятина.

Более подробный отзыв будет после второй части.

Livelib rəyi.

Замечательная книга? невероятный сюжет, захватывает с первых строк! Удачи и процветания автору! Чтец тоже профессионал отличный? спасибо большое!

Слушаю уже третью главу.. уже несколько раз зотела выключить но изза отзывов продрлжаю слушать в надежде на чудо. Нудно и скучно…

из-за названия я думала, что это первая книга авторки и потому она будет кринжовой и наивной - но нет! Это первая книга автора, прочтённая мной, где всё сделано правильно. Отмороженность гг пусть и нечеловеческая, но есть намёки, что это объяснится во второй книге. Ну и я жесть как сильно хочу, чтоб токсичный ублюдок король обратил внимание на гг, чтоб между ними полыхнули чувства и это заставило бы меняться обоих. Только эти два отморозка будут, как мне кажется, огненно смотреться в паре — остальных возможных женихов автор похоронила... Правда, если гг сбежит в другое государство, тоже будет круто и интересно. Короче, я прямо таки с интересом хочу прочесть вторую книгу, автор невероятно талантлива

Евгения Королик - автора, а не авторки))

Если честно, разочарована. немного фентези, а так 8/10 книги из пустого в порожнее переливание об измене. Жаль, другие произведения автора мне понравились.

Сюжет интересный. Но тот казенный язык каким написана книга, обороты, которые употребляет автор, стиль, наводит на мысль, что книгу написал искусственный интеллект с психолого-управленческим уклоном. Вторую часть, наверное, не осилю, продираться сквозь все эти канцеляризмы в художественном произведении в попытке узнать что было дальше, выше моих сил.))

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
5,67 ₼
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2025
Yazılma tarixi:
2025
Müddət:
10 s. 14 dəq. 10 san.
ISBN:
140570026673
Qirayətçi:
Василина Клочкова
Müəllif hüququ sahibi:
Литнет
Yükləmə formatı: