18+
−60%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 08 мин.

1985 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Терапия одиночества: Как научиться общаться, дружить и любить

Терапия одиночества: Как научиться общаться, дружить и любить

audiokitab
5,18 ₼12,95 ₼
−60%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Одиночество – тяжелое бремя. Порой дело в завышенных ожиданиях от себя или партнера, иногда – в неспособности выстраивать доверительные отношения, страхе отказа, романтическом перфекционизме или подавляющей самокритике. Для избавления от одиночества нужно не искать новых встреч, а научиться любить себя, ведь только тот, кто полюбил себя, становится притягательнее для других. Всемирно известный психотерапевт, автор бестселлера «Терапия настроения» Дэвид Бернс в объясняет, как техники когнитивно-поведенческой терапии могут помочь людям, страдающим от одиночества и застенчивости, научиться строить здоровые отношения. Он предлагает простые практики, которые помогут принять себя со всеми особенностями, выработать здоровую самооценку и наладить личную жизнь.

Хорошая книга для прослушивания. Простые мысли могут помочь понять что с вами не так. Упражнения помогут стать увереннее в себя. Это не лекарство от всех ваших проблем, но отличный инструмент чтобы сделать жизнь немного ярче. А дальше шаг за шагом к лучшей версии себя.

Хотелось бы ее прочитать лет так на 30 раньше, хотя она могла быть мной не понята. В ней точно множество инструментов, способов и просто хорошие истории, как быть в отношения Win = Win. И построить с собой гармоничную связь.

autoreg475112909,

По сравнению с остальными книгами Бернса слабоватая, но в целом хорошая. Судя по отзывам, будет полезна только тем, кто знаком с КПТ.

Брала в библиотеке дважды, с первого раза зависла на тестах.

Но потом поняла что не суть их делать, сколько – услышать. Мне хватило примеров разобранных, приведённых.

Анастасия,

Это – прекрасная книга. Вначале есть пару таблиц-тестов, их можно найти в открытом доступе. Я нашла и заполнила. Они помогут задуматься над вашей акцентуацией. В дальнейшем, каждая тема разбирается. вы сможете уже сфокусироваться на нужном.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Одиночество – тяжелое бремя. Порой дело в завышенных ожиданиях от себя или партнера, иногда – в неспособности выстраивать доверительные отношения, страхе отказа, романтическом перфекционизме или подавляющей самокритике.

Для избавления от одиночества нужно не искать новых встреч, а научиться любить себя, ведь только тот, кто полюбил себя, становится притягательнее для других.

Всемирно известный психотерапевт, автор бестселлера «Терапия настроения» Дэвид Бернс в объясняет, как техники когнитивно-поведенческой терапии могут помочь людям, страдающим от одиночества и застенчивости, научиться строить здоровые отношения. Он предлагает простые практики, которые помогут принять себя со всеми особенностями, выработать здоровую самооценку и наладить личную жизнь.

Audiokitab Дэвида Бернса «Терапия одиночества: Как научиться общаться, дружить и любить» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 aprel 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
1985
Müddət:
8 ч. 08 мин. 18 сек.
ISBN:
9785961487787
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip