16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 29 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Хорошие родители дают детям корни и крылья. 4 условия воспитания самостоятельного и счастливого ребенка

Хорошие родители дают детям корни и крылья. 4 условия воспитания самостоятельного и счастливого ребенка

audiokitab
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиокнига от авторов бестселлеров и признанных экспертов по воспитанию детей Дэниэла Сигела и Тины Брайсон. Все родители знают, что привязанность основа воспитания здорового, счастливого и самостоятельного ребенка. Но как создать эту крепкую нерушимую связь? Сигел и Брайсон уверены: доверительные отношения с ребенком могут построить даже самые занятые родители. Собрав данные последних научных исследований, они определили 4 условия формирования здоровой привязанности: безопасность ребенка, внимание к его эмоциям, утешение в трудные моменты, надежность. С помощью наглядных примеров авторы показывают, как эти условия обеспечить и как исправить уже допущенные ошибки в воспитании.

Отличная книга о взаимоотношениях родителей и детей, правда младенцев и совсем маленьких до подросткового возраста. Подскажите пожалуйста книгу о взаимоотношении родителей и уже взрослых детей, детей которым 20-40 лет) спасибо

Очень полезная книга для родителей, если отношения с ребёнком зашли в тупик и уже нет терпения и сил справляться с выкрутасами подростка. Подчерпнула ценные советы, которые изложены ясно и доходчиво, и которые помогли избежать стрессовых ситуаций, непонимание, обиды. Книга помогла разобраться в себе, осознать свои ошибки и найти ресурсы для душевного сближения с чадом. Я просто перенаправила свои мысли благодаря прочищению этой книги. Рада, что своевременно познакомилась с советами и обогатила свой родительский опыт. Всегда важна рука помощи, тем более представленная в такой легкой для чтения и доходчивой форме.

Книга понравилась, именно то, чего не доставало в своем детстве. Будет полезно почитать не только родителям. Отношение родителей очень сильно влияет как будет формироваться психика ребенка.

хорошо бы включить в программу средней школы .

мне было полезно , как специалисту и как маме

удобно, что аудио синхронизировано с текстом.

буду перечитывать

прекрасная книга! Рекомендую всём родителям, которые хотят не просто улучшить дисциплину своих детей, но установить с ними глубокую связь и сформировать надёжную привязанность

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиокнига от авторов бестселлеров и признанных экспертов по воспитанию детей Дэниэла Сигела и Тины Брайсон.

Все родители знают, что привязанность основа воспитания здорового, счастливого и самостоятельного ребенка. Но как создать эту крепкую нерушимую связь?

Сигел и Брайсон уверены: доверительные отношения с ребенком могут построить даже самые занятые родители. Собрав данные последних научных исследований, они определили 4 условия формирования здоровой привязанности: безопасность ребенка, внимание к его эмоциям, утешение в трудные моменты, надежность. С помощью наглядных примеров авторы показывают, как эти условия обеспечить и как исправить уже допущенные ошибки в воспитании.

Audiokitab Дэниэла Дж. Сигела, Тины Пэйн Брайсон «Хорошие родители дают детям корни и крылья. 4 условия воспитания самостоятельного и счастливого ребенка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
7 ч. 29 мин. 17 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip