16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 15 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Я – другой. Книга 5

Я – другой. Книга 5

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, пятая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.Отгремели великие битвы, отыграли победные марши! Но дальнейшая история человечества закрутилась в клубок, который почти невозможно распутать.Не можешь развязать узел? Так разруби его! Только где искать легендарного разрубателя лихо закрученных узлов? Того, кто бьет туза имея на руках двойку! Того, кто прет на врага с пустым магазином и умудряется побеждать! Чья дошедшая до нужной клетки пешка превращается сразу в три ферзя! Да и жив ли он вообще…youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Futuremono / Kreuzberg NightsFuturemono / New Horizons© Деев Денис© ИДДК

Вся серия очень недурно написана, динамики более чем достаточно. Вообщем не пожал что купил и прослушал ,и вам того же желаю. Автору и декламатору большой респект.

мне книга понравилась. динамичная с неожиданными поворотами и выкрутасами. в общем не научная но увлекательная фантастика. автору и чтецу спасибо! если бы было продолжение с удовольствием почитал бы.

очень интересно, конец быстро развивается, иногда хотелось продолжение( 6-ю книгу). Пять увлекательных частей, интригующий сюжет, советую

Отличная серия.

Насыщена событиями и непредсказуемыми поворотами.

Только начинала впадать в панику и Бабамссс !!!

– Наши снова победили !

Земляне молодцы,умники и красавицы !


Спасибо автору и чтецу.

Прослушала с большим удовольстием.

Рекомендую .

серия классная, все 5 книг за 3 недели взахлёб. Это первое знакомство с этим автором надеюсь другие его творение не хуже.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, пятая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.

Отгремели великие битвы, отыграли победные марши! Но дальнейшая история человечества закрутилась в клубок, который почти невозможно распутать.

Не можешь развязать узел? Так разруби его! Только где искать легендарного разрубателя лихо закрученных узлов? Того, кто бьет туза имея на руках двойку! Того, кто прет на врага с пустым магазином и умудряется побеждать! Чья дошедшая до нужной клетки пешка превращается сразу в три ферзя! Да и жив ли он вообще…

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Futuremono / Kreuzberg Nights

Futuremono / New Horizons

© Деев Денис

© ИДДК

Audiokitab Дениса Деева «Я – другой. Книга 5» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
9 ч. 15 мин. 49 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip