16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 58 мин.

2021 il

16+

Големикон

audiokitab
5,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Общеизвестно, что спонтанные письма обычно не приносят никаких хороших новостей. Вот так и случилась с Прасфорой – пришлось сорваться с места и приехать в горный город Хмельхольм. А потом, совершенно случайно, застрять там. Заодно негаданно для себя узнать: жили ли на свете грифоны?Пока она справляется с обстоятельствами, комплексами и хотя бы сама с собой, мэр Кэйзер всеми силами пытается избавиться от тени величия своего деда. И ради этого он не поступится ни мертвыми големами, ни драконами, ни даже небом над головой.

Birinci seriyada kitab "Семигородчина"
Seriyanın bütün kitabları

На связи автор!:) Огромное спасибо чтецу за озвучку, по манере и интонации прямо попадание в то «звучание» текста, которое себе представляешь во время работы. Так что всех призываю ознакомиться: в озвучке некоторые места воспринимаются современно иначе, оно и здорово!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Общеизвестно, что спонтанные письма обычно не приносят никаких хороших новостей. Вот так и случилась с Прасфорой – пришлось сорваться с места и приехать в горный город Хмельхольм. А потом, совершенно случайно, застрять там. Заодно негаданно для себя узнать: жили ли на свете грифоны?

Пока она справляется с обстоятельствами, комплексами и хотя бы сама с собой, мэр Кэйзер всеми силами пытается избавиться от тени величия своего деда. И ради этого он не поступится ни мертвыми големами, ни драконами, ни даже небом над головой.

Audiokitab Дениса Лукьянова «Големикон» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
12 ч. 58 мин. 46 сек.
Rəssam:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Антон Панфилов, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip