12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 53 мин.

2017 il

12+

Закон притяжения богатства. Привычки, которые сделают вас миллионером

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Ваш образ мысли и привычки ведут вас либо к богатству, либо к бедности. Вы сами выбираете куда идти. Дэвид Осборн и Пол Моррис – брокеры, руководители Keller Williams, самого крупного агентства недвижимости в мире, – рассказывают, как увеличить уровень достатка. Их проверенная программа включает пять этапов: выбор пути, формирование мыслей и привычек, развитие бизнеса и создание импульса. Применив на практике их методы, вы сможете стать состоятельным человеком.

Хотите верьте, хотите не верьте, но это правда: всех богатых людей нашей планеты объединяет идентичные привычки и мышление. Чтобы это проверить, достаточно длительный период времени пообщаться с более богатыми людьми, нежели вы. И сами ощутите эту разницу. Я всё это пишу к тому, что авторы данной книги собрали эффективные материалы, связанные с практическими действиями богатых людей. Достаточно просто прослушать, запомнить и применять на практике.

Книга понравилась, в ней описаны интересные факты, которые присутствуют в нашей жизни. Если читать со смыслом, то книга может помочь изменить вас и вашу жизнь в лучшую сторону.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Ваш образ мысли и привычки ведут вас либо к богатству, либо к бедности. Вы сами выбираете куда идти. Дэвид Осборн и Пол Моррис – брокеры, руководители Keller Williams, самого крупного агентства недвижимости в мире, – рассказывают, как увеличить уровень достатка. Их проверенная программа включает пять этапов: выбор пути, формирование мыслей и привычек, развитие бизнеса и создание импульса. Применив на практике их методы, вы сможете стать состоятельным человеком.

Audiokitab Дэвида Осборна, Пола Морриса «Закон притяжения богатства. Привычки, которые сделают вас миллионером» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2021
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
5 ч. 53 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-141480-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip