18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 54 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Отморозок

Отморозок

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мой сводный брат… Красивый, самовлюбленный и циничный мажор. Он словно играет со мной в игру, в которой нет правил. По глупости я задолжала ему пятьдесят желаний. Любых… Каждое новое желание – еще один шаг к бездне. Он связывает мою волю, проникает под кожу и становится моим наваждением. Я бы хотела разорвать этот порочный круг. Но вряд ли он позволит. Все знают: он настоящий отморозок. В процессе написания называлась «50 твоих желаний».Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Потрясающая история о любви и чтецы тоже потрясающие. Окунаешься просто с головой! Много красивой эротики – не для скромниц. Запутанные и непростые отношения. которые развиваются так стремительно! Очень понравилась книга.

Это было восхитительно. В копилочку любимых историй! За такой короткий период герои пережили столько всего, и мы вместе с ними. И такое теплое послевкусие, спасибо!

Потрясающе! Других слов не нахожу. И озвучка, и содержание и незатянутость истории. Успеваешь влюбиться в героев и вообще захотеть на место героини. Прекрасная история любви, поиска себя и выбора!

Книга в целом неплоха, лёгкий роман выходного дня, озвучена книга в два голоса. Голос главной героини местами раздражает, так как временами звучит с разной скоростью и в разных тональностях, будто срываясь на крик. К озвучке мужской партии претензий нет, лишь восторг

Очень классно! Понравилось всё! Приятный голос, хороший затягивающий сюжет, прекрасная эротика, всё просто супер!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мой сводный брат… Красивый, самовлюбленный и циничный мажор. Он словно играет со мной в игру, в которой нет правил. По глупости я задолжала ему пятьдесят желаний. Любых… Каждое новое желание – еще один шаг к бездне. Он связывает мою волю, проникает под кожу и становится моим наваждением. Я бы хотела разорвать этот порочный круг. Но вряд ли он позволит. Все знают: он настоящий отморозок. В процессе написания называлась «50 твоих желаний».

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Audiokitab Дэй Лакки «Отморозок» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
4 ч. 54 мин. 15 сек.
Hüquq müəllifləri:
Литрес Паблишинг, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip