18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 42 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Идеальный брак по версии Волкова

Идеальный брак по версии Волкова

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Идеальный брак по версии Волкова» популярной российской писательницы Дианы Рымарь. Игнат, если найдешь в своей постели молодую фигуристую красотку, не поленись спросить, как зовут и что вообще она там делает. Не целуй и не вздумай соблазниться ее нагим телом! Ты же взрослый, опытный мужчина, должен понимать, что бесплатный сыр… А, поздно, мышеловка захлопнулась…Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, нецензурную брань, строго 18+.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Хорошая история много эмоциональности трагедии и. хорошего окончания. Красивая история любви. Потрясающе Озвучивание очень было приятно прослушать. Спасибо рекомендую.

Очень понравилась книга! И это – однотомник. Не надо ждать продолжения. Сама книга про семью, торгующую невестами-рабынями. История одной из проданных девушек. Про эту же семью, но про другую девушку двухтомник «Лиза на мою голову» и «Лиза мне в паспорт». Каждая из историй – вполне самостоятельная, к тому же, прекрасно прочитана. Но первой лучше прослушивать «Идеальный брак».

Ирина Нечаева

необычный сюжет. интересные характеры и судьбы девочек. двоякое чувство вызвал гг – и восхищение за поступок и злость за отношение к жене.

Поднимается жизненно важная проблема измены. Заставляет задуматься о том, а что бы я сделала? Как бы я поступила? Не знаю… Как-то и жалко героя и стукнуть его сильно очень хочется

VeronicaKonovalova
Это не роман. Это пособие по что не делать в семейной жизни. На самом деле начинается немного банально, но потом начинаешь понимать к чему и как это ведет. Даша и Волков поженились при странных обстоятельствах но они тут не так важны как и вся эта детективная линия. Здесь честно рассмотрены семейные установки как они формируются и как влияют на всю взрослую жизнь. Как сложно изменить себя, оценить то что тебе дано и правильно исправить свои ошибки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Идеальный брак по версии Волкова» популярной российской писательницы Дианы Рымарь.

Игнат, если найдешь в своей постели молодую фигуристую красотку, не поленись спросить, как зовут и что вообще она там делает. Не целуй и не вздумай соблазниться ее нагим телом! Ты же взрослый, опытный мужчина, должен понимать, что бесплатный сыр… А, поздно, мышеловка захлопнулась…

Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, нецензурную брань, строго 18+.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Audiokitab Дианы Рымарь «Идеальный брак по версии Волкова» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
9 ч. 42 мин. 07 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip