18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 53 мин.

2020 il

18+

Qirayətçi: Альфия Т.

Digər versiyalar

1 kitab
Любить можно, Касаться нет

Любить можно, Касаться нет

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Она – дочка моего лучшего друга. Я забирал девочку из роддома и наблюдал, как она растет. Красивая до умопомрачения и своенравная до зубовного скрежета. Когда ей было четырнадцать, я уехал из страны и вернулся через долгие четыре года. И, кажется, попал…Но она не должна узнать о том, как на меня действуют ее широко распахнутые золотисто-карие глаза. Как мне хочется прижать ее к стене и впиться в нежные губы жадным поцелуем. Но больше всего я боюсь, что она узнает обо мне правду и больше никогда не захочет видеть. Но, возможно, так будет лучше для нас обоих…Содержит нецензурную брань.

Светлый трогательный роман. Сказка про любовь. Прослушала книгу на одном дыхании. Сюжетная линия про истинную любовь, не смотря на все перипетии, годы, обстоятельства и разительную разницу в возрасте. Благодарность автору и чтецу. Рекомендую.

Очень нежная,светлая и трогательная история! Герои живые и настоящие))) Люблю перечитывать когда хочется нежности и тепла…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Она – дочка моего лучшего друга. Я забирал девочку из роддома и наблюдал, как она растет. Красивая до умопомрачения и своенравная до зубовного скрежета. Когда ей было четырнадцать, я уехал из страны и вернулся через долгие четыре года. И, кажется, попал…

Но она не должна узнать о том, как на меня действуют ее широко распахнутые золотисто-карие глаза. Как мне хочется прижать ее к стене и впиться в нежные губы жадным поцелуем. Но больше всего я боюсь, что она узнает обо мне правду и больше никогда не захочет видеть. Но, возможно, так будет лучше для нас обоих…

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Дины Дэ «Любить можно, Касаться нет» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 mart 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
6 ч. 53 мин. 52 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip